4 мин.

Командный fantasy Н2Н-турнир. Кубок Америки. Итоги полуфиналов

Всем доброго дня! Как мы и предсказывали, в полуфинале Кубка Америки Аргентина и Чили разобрались со своими оппонентами, в нашем командном турнире также определились финалисты. Роль Аргентины примерила на себя команда Сделано в Казахстане, роль Чили - Intellectuals Team.

Давайте поговорим о том, как это было!

alt

Первый полуфинал получился упорным: ни одна из команд не хотела уступать. В противостоянии TeLLeRа и ales hemski после первого игрового дня счет был в пользу представителя  Pernell Karl Subban: 46-44, окончательную победу Алесу принес гол Фуэнсалиды в противовес молчанию Варгаса. Лидерство Almaz в противостоянии с Coolhabit предопределило наличие 5-ти играющих аргентинских игроков против четырех у оппонента, а также ставка на защитника Чили, а не США. Tamplier_47 и Василий Васильев оба оказались без Игуаина, но последний предпочел защитника Колумбии еще одному защитнику Аргентины, на том и погорел. vladimirych и Dr. J 24 шли ноздря в ноздрю, и у первого даже было преимущество после первого дня в 4 ФО, но тут также все зарешал Фуэнсалида. CV-47 просто смял своего соперника Jokk, который неожиданно много игроков собрал из США и Колумбии. В противостоянии android11 и Tom Sawyer все решалось буквально в противостоянии Демпси против Брукса и Сапаты, первый оказался более выигрышным вариантом, и игра между этими командами в основное время закончилась вничью. В дополнительное время "проспавший" дедлайн прошлого тура undru вывел свою команду в финал, обыграв UnitedManchester: 66-65 и тут снова решающими оказались 2 очка Демпси против набравшего меньше Бакки. 

 

alt

Во втором полуфинале борьбы не вышло: Сделано в Казахстане просто смяли своих оппонентов из Gomel City. Противостояние лидеров команд lawson08 и Alan Wake получилось упорным: Алана немного подвело отсутствие Гайтана в составе аргентинцев, что несколько компенсировалось наличием Игуаина. Жаренным запахло, когда на поле в составе сборной Чили появился Пуч (что автоматически выводило из состава Евгения Фуэнсалиду), но все-таки 64-63 в пользу капитана "казахов". Мадрист90 обыграл Никиту 007 более уверенно: ставка на оборону Колумбии и среднюю линию Аргентины не оправдала себя. Рустамчик-TEAM также не встретил особого сопротивления в противостоянии с Sasha-10, а Арангис в его команде стал вишенкой на торте. Predictor (как и Мадрист90) забил пятый мяч в пятой игре, на этот раз обыграв Azon: 67-49, Ламела вместо Игуаина и минус 9 ФО после первого тура предопределили такое развитие событий в этой паре. Лучшим у гомельчан в этом туре стал HernandeZ, но ему суждено было "нарваться" на собравшего еще более сильную команду Simon87, в итоге первого подвело то, что Чили так и не пропустили хотя бы один гол. Единственный гол у "горожан" забил VitalikS, обыгравший судя по всему забывшего сделать замены GADа, что, конечно, не умоляет заслуг Виталия: он собрал крепкую команду на этот тур!

 

Команда тура.

alt

Показывающая великолепную игру Сделано в Казахстане снова победитель нашей рубрики!

 

Игрок тура.

alt
alt

Великолепную игру в туре показали Almaz и Мадрист90, набравшие по 74 ФО.

 

Что дальше?

alt

В финале играют очень сильные команды, будем смотреть и наслаждаться! Также я напоминаю, что у нас запланирован матч за 3 место между Gomel City и Pernell Karl Subban - прошу парней не расслабляться.

 

Всем спасибо за внимание!