1 мин.

Победители. Италия и Испания

Fantasy. Чемпионат Италии

Общий зачет итальянского fantasy выиграл пользователь Knob Creek, команда Red-Black Hearts. Удивительно, но победитель ни разу не воспользовался услугами лучшего футболиста турнира Пиппо Индзаги. Knob Creek получит фирменную футболку Sports.ru, выпущенную в формате very limited edition, а его профиль на сайте будет украшен специальным знаком, который сохранится за чемпионом навечно. Кроме того, ему полагается отличнейший фотоальбом «Футбол. Лучшие моменты. Чемпионаты Европы» от издательства ЭКСМО. Knob Creek также выиграл лигу болельщиков «Милана»  и получит приз – футболку Пато.

Лигу болельщиков «Ювентуса» (приз – футболка клуба) выиграл пользователь movinheadz, команда forzajuve.

Лигу болельщиков «Интера» (приз – футболка Златана Ибрагимовича) выиграл пользователь padjo, команда inter-vlz.

Fantasy. Чемпионат Испании

Победителем fantasy по чемпионату Германии стал пользователь Kyril, команда Yellow Submarine, следивший за примерой аж из Новой Зеландии и на протяжении всего турнира не убиравший из команды Диего Форлана. Kyril получит фирменную футболку Sports.ru, выпущенную в формате very limited edition, а его профиль на сайте будет украшен специальным знаком, который сохранится за чемпионом навечно. Кроме того, ему тоже полагается фотоальбом «Футбол. Лучшие моменты. Чемпионаты Европы» от издательства ЭКСМО.

Лигу болельщиков «Барселоны» (приз – футболка Лионеля Месси) выиграл пользователь CampNou, команда Barca1899.

Лигу болельщиков «Реала» (приз – футболка Рауля) выиграл пользователь R-9, команда RMCF.

P.S. Sports.ru просит всех призеров написать письмо в редакцию по адресу fantasy@sports.ru с указанием паспортных данных и адреса места проживания (включая индекс).

P.P.S. Европейские чемпионаты закончились, но не забывайте, что еще не поздно заявить команду в фэнтези-чемпионате России – призы там разыгрываются каждый месяц.