2 мин.

Лучшие игроки прошлой недели

Удачно закрыли регулярный чемпионат.

Всем привет!

Друзья, больше суток в «Лиге болельщиков» вы голосовали за главных звезд последней недели регулярки и в итоге выбрали тройку самых лучших.

Результаты, кстати, не самые предсказуемые. Нападающий ЦСКА Максим Мамин так и не сумел зацепиться за итоговый пьедестал, неожиданно уступив третье место легионеру «Амура». Второй бомбардир чемпионата КХЛ Илья Ковальчук остался вторым и в вашем голосовании – его обошел Фредрик Петтерссон из минского «Динамо».

Sports.ru и «Балтика 3» приветствуют победителей!

Томаш Зогорна, «Амур» – 93 голоса

Зогорна – нетипичный чех. Даже заранее выбив себе контракт на следующий сезон, он продолжал биться в последних матчах нынешнего. Самый результативный игрок «Амура».

Илья Ковальчук, СКА – 112 голосов

Не дал Шипачеву и Гусеву подобраться и остался вторым бомбардиром лиги. Не отпускал соперников без голов на прошлой неделе.

Фредрик Петтерссон, «Динамо» Минск – 130 голосов

Забивал в каждом из последних трех матчей и теперь в среднем набирает очко за игру – лучший показатель в минской команде. А ведь это игрок только третьего звена.

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

Регистрируйся на www.baltika3.ru, поддерживай команду, придумывай хоккейные кричалки и выигрывай поездку на двоих на одну из игр финальной серии!

Как любить хоккей и получать призы

Фото: ska.ru; vk.com/hc_dinamominsk; vk.com/hcamur