3 мин.

Итоги работы за март

Добрый вечер, коллеги-друзья!

Сегодня первый день апреля, а это значит, что пришло время подвести итоги работы за прошедший месяц.

ТАБЛИЦА, ЦИФРЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ

В марте в блоге было опубликован 20 прогнозов: 11 на теннисные игры и 9 на футбольные матчи.

В желтом квадрате указан результат: 15 прогнозов сыграли, а 5 оказались неверными. Средний коэффициент прогнозов на теннис 1.83, на футбол 1.98.

Звездочкой отмечены (*): средний коэффициент всех прогнозов 1.90 и средний коэффициент сыгравших прогнозов 1.88.

ТВИТТЕР И ЧЕТВЁРТЫЙ ОПРОС ЧИТАТЕЛЕЙ 

В середине марта по просьбам некоторых читателей я открыл профиль блога в Твиттере, где сообщаю о любом своём прогнозе, выложенном на sports.ru, Ставочке или Прогнозист.ру. В связи с этим появилось желание опросить постоянных читателей по поводу данного нововведения. Вопрос такой: "Облегчил ли вам Твиттер слежение за прогнозами автора блога "Faites Votre Jeu!"? Спасибо за ответ!

БОЛЬШИЕ ДРУЗЬЯ БЛОГА

В этом месяце хотелось бы отметить давнюю подругу блога - голландскую теннисистку Ришел Хогенкамп, при помощи которой прогнозы блога дважды удачно сыграли.

АКТИВНОСТЬ В БЛОГЕ 

Отдельно хотелось бы отметить постоянного читателя под ником Antti*, который очень активно и продуктивно общался с другими читателями блога, публикуя невероятное количество прогнозов на теннисные матчи турниров ITF. Рекомендую последить за его блогом First serve.

С особой радостью хотелось бы отметить, что число подписчиков неуклонно растет. Сейчас счетчик показывает: 1582 человека подписаны на этот блог.

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ

Если у вас есть желание отблагодарить блог за работу и поддержать материально, это можно сделать через в одной из четырех удобной вам валют:

R315008382898

E762314251675

U316670892595

Z284631646758

Сумма благодарности не имеет значения, важен сам факт поддержки.