2 мин.

Лига Чемпионов Барселона - МС, прогноз.

Прежде, чем принять окончательное решение на что именно стоит сделать ставку в этом матче давайте углубимся в историю и вспомним о том, что такое Барселона и вспомним, что такое МС.

1) Барселона - это такой футбольный монстр, который способен обыграть любую команду впринципе, творить рекорды и чудеса. Для меня очевидно, что они фавориты в этой встрече. Они уже ведут 2:0 у МС и особого смысла рвать вперёд и не играть по счёту у них нет.

2) МС - это такой футбольный пацан-переросток, который горазд раздавать подзатыльники не только ученикам в своей школе, но и некоторым учителям, а порой и директору пинок отвесить может. Вспомним хот я б их недавний матч с Баварией: дома сгорели 1:3, на выезде 2:3 облопошили немцев.

3) В чемпионате МС - играет грозно и результативно, забили больше всех в Премьер-Лиге. Да, был казус на днях в кубковой встрече с Уиганом, выбивший подопечных Пеллегрини. Но и Барса дважды изрядно облажалась проиграв Реал Сосьедаду и Вальядолиду. Многие говорят про кризис в Барсе, что-то шебуршат про не лучшую форму МС, но ведь и перед прошлой встречей этих команд шебуршали тоже самое. В итоге Барса одержала верх 2:0.

4) И давайте вспомним, что произошло в том матче. В том матче игра шла с преимуществом Барсы, у МС игра не шла вообще, но у МС не было лучшего бомбардира - Серёги Агуэро, они пропустили после очень спорного пеннальти, получили удаление Демичелиса, а затем пустили банку от Дани Алвеса на 90 минуте - не достояли. Т.е. счёт мы видим на табло, но слишком уж много таких моментов, по которым сложно судить об истином раскладе сил. Да и в любом случае считаю, что кэф на ничью 4.0 и победу МС 6.0 - это завышено.

Итак: Барса далеко не святые. Они мощны, они круты, они априори фавориты, но далеко не такие безоговорочные как кажется. Вспомните как вчера Бавария играла с Арсеналом. Бавария тоже вела 2:0, но речи о сверхрезультативном футболе не было. Немцы вмеру бегали вперёд, они явно играли по счёту, прагматично закапывали Арсенальчик, закатали свой гол, после чего всё стало понятно, но кстати и пустили мяч в ответ..

Я могу допустить, что Барса выиграет этот матч, но я не верю, что этот матч она выиграет с большой разницей в счёте: максимум 1 гол. Более того - мои ожидания от этого матча таковы, что МС постарается сохранить лицо в этом противостоянии, а заодно преподнести сюрприз. Барса играет дома, имеет преимущество, но с учётом всех факторов я не жду, что им также повезёт реализовать своё преимущество как в прошлом матче, а тогда им повезло (пеналь, удаление, гол на 90 минуте). Не поверю, что после 2 недавних поражений они сиганут а-ля "шашки наголо" на МС. Барсе это просто не нужно, да и соперник силён + слишком велика цена ошибки.

Так, что можно воспользоваться ставкой МС +2 гола за кэф 1.55.

Для более смелых игроков я готов предложить ставку МС +1 гол кэф 2.60.

Всем удачи!)