2 мин.

Иногда Они Возвращщщаются

Епилог на переход замечательного капитана прекрасной Сборной России по футболу из чудесного клуба Спартак (Москва) в дивный профессиональный футбольный клуб ЦСКА (Москва):

Ети или следующщщие выходные. Москва, Нескучный сад. Внеочередной Кубок Вызова игры "Что? Где? Когда?". ЗаканчиваИтся последняя музыкальная пауза перед решающщщим раундом. Со сцены бодро прихрамывая и морщщщась ковыляют участницы мегагруппы БониМ, только вёрткий зомби Бобби Фаррелл замешкался, пытаясь найти так не во время выпавший левый глаз .

б

На кону 12 миллионов евро и Хрустальная Сова, выдолбленная из знаменитого бриллианта Куллинан. ИграИт команда знаменитого Магистра Клуба АлександраАбрамыча Д̶у̶д̶я̶ Друзя.

Ведущщщий : "С вами играет некто Роман Бабаев, специалист по свертыванию и разжиганию сигар из Москвы. Внимание вопрос : В черном ящщщике находится изображение того, кто может одним щщщелчком пальцев превратить Парнокопытное в Непарнокопытное. Итак, что в черном ящике, господа ????" За столом паника. Федор Двинятин, которого внезапно подвела синяя изолента, рассеянно кладёт очки в два кармана брюк своего шикарного школьного выпускного костюма....Дочь Друзя Инна, оправдывая внешность бабушки Друзя, положила его голову себе на коленки, задумчиво расчесывает ему усы, твердя как мантру : "Мля, думай Друзило, двенадцать мультов на кону, епто !!!!". Остальные знатоки шумят и веселятся, как подтанцовка Вячеслава Добрынина.

 

 

 

nn

 

Звучат изощщщренные версии : "Ето Бог !!!!", "Ето маньяк с ножовкой по металлу !!!!", "Ето главбух зоопарка Биробиджана !!!!". Настает время ответа. АлександрАбрамыч Друзь поднимается ̶с̶ ̶к̶о̶л̶е̶н̶ ̶д̶о̶ч̶е̶р̶и̶ и срывающщщимся голосом юмориста Коклюшкина произносит :

"Наш ответ - ето глава корпорации Роснано АнатольБорисыч Чубайс !!!!". В саду раздается выстрел, ето был предусмотрительно удаленный из зала замечательный спортивный журналист, знаток Борис Левин. Работник клуба с лицом уставшего от самогона латентного гетеросексуалиста запускает руку в ящщщик и к огромному ужасу Друзя и компании выуживает оттуда фотографию совершенно им незнакомого брунета с огромной сигарой в уголке ухмыляющщщегося рта....

    Оперативно вызванные санитары уводят упирающщщегося АлександраАбрамыча к карете Скорой Психиатрической Помощщщи. Смирительная рубашка несколько затрудняет Магистру защщщиту от зуботычин, подзатыльников и пендалей, которыми его осыпает разъяренная четверка знатоков, больше всех лютует Инна Друзь....

mm

Федор Двинятин в ето время украдкой под шумок тырит Хрустальную Сову, выдолбленную из знаменитого бриллианта Куллинан....

ЗАНАВЕС