2 мин.

Новый набор тореадоров!

 

Буэнос диас, уважаемые!

 

Лето, о неотвратимости которого нас давно предупреждали, вот вот уже наступит и принесет не только жару и комаров, но и долгожданное фентези-межсезонье. Для большинства фентезистов - это время блаженного отдыха и подзарядки истрепавшихся за сезон батареек, но кое для кого, сейчас наступит самая горячая пора...

И под кое-кем я имею ввиду фентези-франшизы, участвующие в турнирах по командному фентези. Что это за забава (нувдруг вы не знаете) можно прочитать прямо тут: доступно и с картинками )

 

Наша культовая фентези-команда Эспирето в прошлом сезоне одержала победу в непрофильном для себя, но популярном на sports.ru фентези-турнире по английской премьер-лиге и теперь полна решимости защитить завоеванный титул. Кроме того мы намерены бороться за первое место в фентези по Лиге Чемпионов, Лиге Европы, Бундеслиге, Серии А, РФПЛ, Франции и забабахать лихую реконкисту в Ла Лиге.

 

 

Также в перспективных планах завоевать ещё пару кубков для клубного музея и разумеется править Миром)

 

И чтобы осилить все эти амбициозные цели, Эспирето нуждается в ваших фентези-талантах и открывает летнюю трансферную кампанию.

Пожелания к новичкам довольно простые:

1. Желание играть в фентези и готовность уделять этому свое время.

2. Упорство, чтобы дойти турнирный путь до конца и ответственность, чтобы не пропускать дедлайны

3. Готовность общаться и обсуждать в командном чате всё подряд.

 

С нас разумеется - радушный прием, обмен инсайдерской информацией и аналитикой в чате, дружеский стёб в нем же и прочие плюшки.

 

Связаться с нами можно:

в личных сообщениях на sports,

по почте blogelfantasy@gmail.com

или в телеграмм https://t.me/Multiplayer12

 

Пишите смело.

Это путешествие точно будет интересным )

 

Бамос!