5 мин.

Игры разума 2021. Анонс

Буэнос диас, уважаемые !

 

Долго ли коротко ли, а лето уже давно перевалило за свой экватор. Вроде бы только-только начинался июнь и все готовились смотреть как сборная Франции будет выигрывать Евро (хе-хе), а вот уже и август вовсю светофорит в наши календари.

И для фентезистов август это не только финиш летних отпусков, но и возвращение к привычному ритму - десять дедлайнов в неделю. И чтобы этот мозговой форсаж не перегрузил вам все системы нафик, заботливый Блог Эль Фентези как обычно предлагает вам немного разогреть серые клеточки и если повезет - побороться за эксклюзивные призы.

 

Итак:

Правила проведения конкурса

1. В интеллектуальном конкурсе блога «Эль Фентези» может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта Sports.ru.

2. Интеллектуальный конкурс проводится с 29 июля по 6 августа 2021 года по будним дням (29 июля, 30 июля, 2, 3, 4, 5 и 6 августа соответственно)

3. Вас ждут семь вопросов, по одному вопросу каждый будний день. На каждый вопрос можно ответить только один раз. При получении нескольких ответов от одного и того же участника зачитывается первый (наиболее ранний) по времени ответ, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем написать.

4. Свои ответы на предлагаемые вопросы следует отправлять на электронную почту blogelfantasy@gmail.com с обязательной ссылкой на профиль пользователя Sports.ru. Помимо ссылки на профиль пользователя и собственно ответа рекомендуем также писать комментарий к ответу(во избежание недопонимания и неверной трактовки) В комментариях к этой записи равно как и к появляющимся вопросам ответы оставлять не нужно – они будут удалены и в зачет не пойдут.

5. Новый вопрос будет появляться на в блоге в игровой день не раньше 12:00 и не позже 12:05 по московскому времени. С этого момента начинается отсчет времени для всех участников независимо от того, когда вы фактически зайдете на сайт и прочитаете вопрос. (Например, если Вы зашли на сайт в 12:00, а ответ отправили в 12:15, будет считаться, что Вы затратили на этот вопрос 15 минут. Если Вы зашли на сайт в 14:00, а ответ отправили в 14:05, будет считаться, что Вы затратили на этот вопрос 2 часа и 5 минут).

6. Ответ на вопрос может быть подан в любой момент до 12:00 (по московскому времени) дня, следующего за днем размещения вопроса. После 12:00 (по московскому времени) дня, следующего за днем размещения вопроса, в блоге появляется текст правильного ответа. Ответ, данный участником, оценивается как правильный или как неправильный в течение 24 часов после момента отправки ответа участником.

7. Каждый правильный ответ добавляет Вам один балл. Неправильный ответ приносит ноль баллов. Победителем станет тот, кто даст больше всех правильных ответов и соответственно наберет больше баллов.

8. Если у нескольких участников будет одинаковое количество правильных ответов, то победителем станет тот, кто затратил меньше времени на обдумывание правильных ответов (см. п. 5 ).

9. Один раз за все время конкурса участник, не согласный с квалификацией своего ответа в качестве неправильного, может подать авторам блога апелляцию на зачет своего ответа посредством электронной почты blogelfantasy@gmail.com. В тексте письма необходимо указать номер вопроса и описать причины апелляции.

10. Победители интеллектуального конкурса будут объявлены в блоге Эль Фентези не позднее 10 августа 2021 года.

 

 

ВНИМАНИЕ: Комментарии в Блоге не будут засчитываться в качестве ответа и будут безжалостно удаляться . Чтобы никто из игроков не знал, что именно ответили остальные.

В зачет идет ответ, который был отправлен на почту blogelfantasy@gmail.com. Именно он будет оценен как правильный или неправильный.

А чтобы нам было понятно что имел ввиду автор ответа, было бы полезно прокомментировать свою мысль .

 

Таким образом, примерный образец ответа, который вы отправляете на почту blogelfantasy@gmail.com будет каким-то таким

Ну например вопрос:

После того как Испания стала чемпионом Мира каждый игрок сборной помимо почета и славы получил денежное вознаграждение, а также специфический приз от одного из официальных спонсоров Федерации футбола Испании, который одарил команду собственной продукцией. Интересно то, что этот приз распределялся между игроками неравномерно: к примеру Фернандо Льоренте досталось почти 95 единиц измерения этой продукции, а Хесусу Навасу — всего 60.

Что это за приз и по какому принципу он распределялся между игроками?

Текст письма- ответа:

Мой профиль: Multiplayer

Ответ: Пиво. Соответственно их весу

Комментарий: Чем тяжелее футболист, тем больше литров пива ему подарили.

 

 

Призы:

Ну и для того чтобы простимулировать ваш интеллектуальную активность приятными материальными подгонами, Блог Эль Фентези помимо респектов и комплиментов будет раздавать эксклюзивные призы.

За третье место мы вознаградим участника разумеется мощнейшими аплодисментами, почетной  грамотой и все ещё актуальным противовирусным девайсом с символикой блога.

 

03

Маска дает +20% иммунитета от злобных вирусов и побеждает британский штамм ещё на подлете к границам организма.

 

Участнику, который доберется до серебряной медали помимо ещё более мощнейших аплодисментов Блог Эль Фентези подарит стильные шлепанцы с символикой и поздравительной монограммой во всю пятку.

 

02

+10 к скорости , -20% штрафа за передвижение по песку. 

 

Ну а победителя нашего интеллектуального полумарафона мы искупаем в овациях (и чеуштам в завистливых взглядах), а потом прилюдно вручим роскошную грамоту и уникальную футболку с символикой Блога. Чтобы девочки млели, а фентезисты завидовали.

 

001

 

Поэтому уже сейчас начинайте готовить свои интеллектуальные арсеналы и разминать пальчики. 

Все начнется уже в ближайший четверг, ровно в полдень.

 

 

И пусть победит сильнейший.

 

1111