1 мин.

Небольшое Объявление И Просьба

Опрос Игроков в Фэнтези Спорт

Всем привет!

Работа над долгожданным русскоязычным сайтом по ежедневному фэнтези спорту почти закончена.Разработка сайта заняла много времени, но мы, наконец, почти у цели. Открытое бета-тестирование сайта для всех желающих начнется уже в этом месяце.

Мы собираемся рассказать о ежедневном фэнтези спорте и о том, за что его так любят спортивные болельщики из США и Канады, познакомить вас с основными выигрышными стратегиями, показать, как набрать сильную фэнтези команду и участвовать в турнирах.

НО нам требуется ваша помощь. Прежде чем открыть результат наших трудов для бета-тестирования, мы хотим быть уверенными, что мы действительно сделали все, чтобы дэйли фэнтези спорт в России стал доступным, понятным, интересным, и увлекательным развлечением.

Именно от вашего мнения зависит то, каким в конечном счете будет наш сайт. Пожалуйста, потратьте несколько минут на небольшой опрос. Это все, о чем мы хотим вас попросить.

Чтобы пройти опрос нажмите на эту ссылку #прямосейчас : ПРОЙТИ ОПРОС >>

P.S. Даже если ранее вы никогда не играли в фэнтези спорт, ваше мнение все равно очень ценно для нас. Поэтому дайте нам о нем знать.

P.P.S. Если у вас есть какие-либо вопросы, то оставляйте их в комментариях. Мы с удовольствием ответим.