2 мин.

НАШ Футбол. Барселона — Эйбар cмотреть онлайн в прямом эфире 13.01.2019

НАШ Футбол. Барселона — Эйбар cмотреть онлайн в прямом эфире 13.01.2019

Барселона — Эйбар прямая онлайн трансляция матча 13 января 2019

Матч 19-го тура чемпионата Испании междy «Барселоной» и «Эйбаром». Матч пройдет на стадионе «Камп Ноу» 13 января. Начало поединка запланировано на 20:30 по московскому времени.

«Сине-гранатовые» в текущем сезоне показывают фантастическую результативность – в 17 матчах Ла Лиги они отметились 48 голами в ворота своих соперников. К примеру, у второй самой результативной команды чемпионата «Севильи» имеется 30 голов в активе. Каталонский клуб показал далеко не лучший свой старт в национальном первенстве, тем не менее, все равно является лидером турнирной таблицы. Сейчас у него в активе 37 очков, а ближайшим преследователем является «Атлетико», у которого меньше на 3 пункта. Что же касается другой мадридской команды – «Реала», то он сейчас лишь четвертый, имея лишь 29 набранных очков.

У вторых наших сегодняшних героев продолжается мировой синдром. В пяти крайних матчах «оружейники» складывали орудие убийства, и подписывали мировой пакт. Для примера посмотрим на крайний матч против Вильярреала. Казалось бы, против аутсайдера чемпионата на родной арене можно и победить, но «субмарина» на вражеской территории сумела удержать девственность кипера.

В турнирной таблице баски расположились на неудачливой тринадцатой строчке. В кольчуге у ребят завалялось двадцать два очка. Несмотря на такие неутешительные результаты, у команды есть все шансы в ближайшее время ворваться в зону еврокубков. Плотность турнирной таблицы позволяет поглядывать в сторону шестого Бетиса. На выезде хлопцы откатали восемь баталий, и лишь один раз сумели выиграть.

Барселона — Эйбар - смотреть онлайн бесплатно на...

На стадионе Камп Ноу Эйбар постарается отобрать очки у действующего чемпиона Испанской Ла Лиги, Барселоны. Гости с 2014 года не смогли заработать ни одного очка в противостоянии с Барселоной, поэтому в этом матче хозяева одержат очередную уверенную победу. До конца текущего сезона осталось... Читать ещё

3

Футбол. Барселона - Эйбар прямая трансляция...

Жанр: прямая трансляция. Режиссер: телеканал Матч-ТВ. В ролях: Актеры: Испания. Ла Лига. В 19-м туре чемпионата Испании «Барселона» будет встречать «Эйбар». Футболисты именитого каталонского клуба практически по всем показателям превосходят будущего ... Читать ещё