2 мин.

Где смотреть бой Смит – Ракич, Лоулер – Магни: прямая трансляция 30 августа с UFC Fight Night

30 августа пройдет UFC Fight Night, где в главном бою Энтони Смит подерется против Александра Ракича, а в со-главном бою Нил Магни с Робби Лоулером.

Смиту и Ракичу нужно закрыть поражения, а Лоулер попытается доказать, что он еще может драться на топовом уровне.

Энтони Смит сейчас занимает пятую строчку рейтинга полутяжелого веса, и чтобы вернуться в титульную гонку, ему нужно закрыть разгромное поражения от Гловера Тейшеры. Его соперник – Александр Ракич – восьмая строчка рейтинга, на UFC Fight Night 161 проиграл раздельным решение Волкану Оздемиру, что прервало его серию из четырёх побед подряд.

Робби Лоулер – ветеран ММА и бывший чемпион UFC в полусреднем весе, который дерется уже долгие 19 лет. Сейчас Робби идет на серии из трех поражений и находится на 13 строчке рейтинга. Тем не менее, бои Лоулера до сих пор остаются одними из самых ярких и бескомпромиссных.

Его соперник – Нил Магни – только недавно вошел в топ 15 дивизиона и занял 14 строчку, благодаря серии из двух уверенных побед. На счету Магни 22 боя под эгидой UFC и только в 6 он уступил.

Прямая трансляция боев Смит – Ракич, Лоулер – Магни  30 августа 

Трансляция Смит – Ракич, Лоулер – Магни  запланирована на утро 30 августа по московскому времени и начнется в 01:00. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 04:00 (мск). 

Смотреть онлайн Смит – Ракич, Лоулер – Магни  можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы начнутся около 01:00 по мск).

Смит – Ракич, Лоулер – Магни также можно посмотреть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 04:00 по мск.