2 мин.

Где смотреть бой Макс Холлоуэй – Алекс Волкановски UFC 251: прямая трансляция 12 июля утром по Мск

РЕН ТВ покажет основной кард.

Утром 12 июля пройдет UFC 251, где в главном карде Макс Холлоуэй в матч-реванше подерется против Алекса Волкановски за пояс полулегкого веса.

Один из трех титульников на UFC 251.Макс Холлоуэй – бывший чемпион полулегкого веса. Макс завоевал титул в 2017 году, когда на UFC 212 нокаутировал Жозе Альдо. Холлуэй трижды защищал пояс: снова нокаутировал Альдо, потом избил Брайана Ортегу, после чего перебил Фрэнки Эдгара. Еще Макс оспаривал титул легкого веса, но уступил Дастину Порье. Вернувшись в полулегкий дивизион Холлуэй встретился с новым претендентом – Алексом Волкановски, которому проиграл единогласным решением судей.

Волкановски – бывший профессиональный игрок в американский футбол, и нынешний чемпион полулегкого веса UFC. Алекс катком прошел по полулегкому дивизиону: за два года провел семь поединков – во всех победил. На счету Волкановски 21 победа и одно поражение – он не проигрывал по правилам ММА с 2013 года.

Прямая трансляция Волкановски – Холлоуэй 12 июля

Трансляция запланирована на утро 12 июля по московскому времени и начнется в 01:00. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 05:00 (Мск)

Смотреть онлайн Макс Холлоуэй – Алекс Волкановски 12 июля можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы, начало около 01:00 по Мск).

Смотреть онлайн Холлоуэй-Волкановски июля можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы начнутся около 01:15 по мск).

UFC 251 также можно посмотреть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 05:00 по мск (03:00 – прелимы).

Больше новостей о UFC – в телеграм-канале «Панчер». Подписывайтесь!

Где смотреть бой Петр Ян – Жозе Альдо UFC 251: прямая трансляция 12 июля

Где смотреть бой Камару Усман – Хорхе Масвидаль: прямая трансляция 12 июля на UFC 251

Во сколько бой Петр Ян – Жозе Альдо на UFC 251

Где смотреть UFC 251: прямая трансляция 12 июля утром по Мск, основной кард