2 мин.

Где смотреть бой Энтони Джошуа – Энди Руис 2: прямой эфир боя

Самый ожидаемый боксерский матч года: британец Энтони Джошуа второй раз подерется против мексиканца Энди Руиса. На кону сразу четыре чемпионских пояса в супертяжелой весовой категории: World Boxing Association Super World Heavy Title, International Boxing Federation World Heavy Title, World Boxing Organisation World Heavy Title и International Boxing Organization World Heavy Title.  

Первый поединок закончился ярким апсетом: Руис нокатуировал Джошуа в седьмом раунде. Теперь они проведут матч-реванш, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии на специально построенной для этого боя арене – «Diriyah Arena». 

Выход бойцов в ринг запланирован на 23:45 по московскому времени.

Онлайн-трансляция Джошуа-Руис 2 можно смотреть на Первом Канале, а также на DAZN, купив подписку в официальном приложении на Android и IOS.

Энди Руис – чемпион по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, и идет на серии из четырех побед подряд при общей статистике в 33 победы, 22 из них — нокаутом и 1-ом поражении.

Энтони Джошуа – олимпийский чемпион ХХХ Олимпийских игр в весовой категории свыше 91 кг. Самый перспективный боксёр года по версии авторитетного журнала «The Ring». Чемпион мира по версии IBF, WBA, WBO, IBO в тяжёлом весе. Его профессиональная статистика составляет 22 победы, 21 из них — нокаутом, и всего 1 поражение – Энди Руису.

P.S. Подпишись на блог - у нас топ материалы, анонсы и барагозы из мира MMA и бокса