Сборные Бразилии 🇧🇷 и Марокко 🇲🇦 показали вчера качественную,быструю, красивую игру, где обменялись забитыми мячами Сайбари и Вини в первом тайме.
Марокканцы начали матч на бешенных скоростях, с высоким прессингом, раз за разом они собирали все подборы на границе штрафной площади соперника.Это, конечно, удивляло.
Высокий прессинг, забросы за спину,заставали врасплох бразильцев. Особенно Эль Ханнус, Диаз,Буадди,которые раз за разом, на фланге накручивали соперников.
Первый гол, однако,состоялся не благодаря этому.Браим Диас, получив мяч на своей половине поля, вырезал сумасшедшую передачу на Сайбари, который был окружении двух защитников и нападающий «ПСВ» парашутом перекинул Алисона.
После гола марокканцы продолжили прессинговать, команде Анчелотти понадобилось еще минут пять чтобы прийти в себя и начать атаковать позиционно. Но гол, по большому счету случился благодаря индивидуальному мастерству Вини, который накрутил защитников и пробил в угол ворот Буну.
Во втором тайме была равная игра, которая привела к закономерной ничьей 1-1.
Марокко показала, что будет играть со всеми от себя,класс исполнителей это позволяет, а вот бразильцы оставили не понятное впечатление. Как таковой командной игры не увидел, расчет так же на индивидуальное мастерство.Оценки за матч это подтверждают, почти все, кроме Дугласа Сантоса, из «Зенита», получили меньше 7 баллов.
А вот у Марокко таких игроков было больше. Ждем корректировок от Анчелотти в следующем матче.
А как вам данный матч?













Комментарии