1 мин.

Веселые старты

Всё было готово к просмотру: скачано, пожарено, налито. Как говорил какой-то писатель: «Плохого виски не бывает. Некоторые сорта виски лучше других». Я прямо чувствую себя писателем после каждой гонки.  

Что самое захватывающее в Ф1? Я бы сказал старт и пара кругов после него. Всё остальное нынче уныло. Конечно Англия получилась не такая убогая, как могло бы быть. И это благодаря старту. Столько событий. Многие хорошо стартанули, другие тупанули, столкновения и прочие трения. До пятого круга хоть что-то происходило, например, сход "молодого организма".

Я бы сделал старт каждые пять кругов. Старт, 5 кругов гонка и остановка на стартовой решетке на тех позициях, которые получились на тот момент. И снова старт, 5 кругов и остановка. Думаю событий было бы гораздо больше, чем смотреть на сплошной паровоз и ждать дождя. Успели бы и с дрс погонять.

При стартах каждые 5 кругов Вилы вполне бы удержали первые места. И Даня мог бы еще кого-нибудь опередить, а так обгон Себа сошел на нет благодаря питу, разве это интересно.