1 мин.

Французский триллер

  Вот и завершился поединок между Сирилом Ганом и Таем Туйвасой. Что ж давайте обо всём подробнее.

UFC Париж: Сирил Ган нокаутировал Тая Туивасу, победили досрочно Роман  Копылов и Абусупьян Магомедов, видео боя Имавова - Чемпионат

    Первый раунд проходит в разведке. Оба бойца действуют не спеша, Сирил спокойно держит оппонента на дистанции, практически все удары Тая уходят в молоко, раунд за Ганом. 10-9 Сирил впереди.

  Второй раунд начинается практически также, и, кажется, ничего не предвещало беды, но Таю удаётся донести свой удар, Ган падает. Кажется, что бой будет окончен, но ему удаётся выдержать атаки Тая. Вторая половина раунда проходит в рубке. Близкий раунд, но за счёт нокдауна отдам этот раунд Таю. 19-19.

  Третий раунд полностью проходит под диктовку Сирила, слишком много сил Туйваса отдал во втором раунде. Удивительно как, но Тай держится, но в итоге Сирилу всё-таки удаётся уронить его и забить до нокаута.

UFC Paris bonuses: Ciryl Gane, Tai Tuivasa's slugfest takes FOTN award

  Да уж неожиданным вышел бой, Сирил оказался в очень тяжёлом положении, но сумел выйти из него и переломить ход боя. А ведь в нокдаун его даже не отправлял Нганну, но скажем прямо француза практически подвела его осторожность, немного расслабился и пропустил. Но зато показал, что и в рубке может себя проявить...

Сирил Ган нокаутировал Тая Туивасу в третьем раунде