2 мин.

Девочки и ставочки: Экспресс реванш

Всем привет, абсолютно всем!

Ставочная деятельность, кроме всего прочего, требует психологической устойчивости. Она, эта устойчивость, сегодня нам очень пригодится. Ведь только-только начали разгоняться в октябре, но все испортил вчерашний день. Такое бывает не впервые, и до этого нам всегда удавалось держать удар и спокойно продолжать работу.

В принципе, ничего страшного не случилось, октябрь все еще в плюсе. Я бы даже сказала, что подобный холодный душ время от времени отрезвляет. И вот мы, трезвые и красивые, готовы к очередному ставочному дню в поисках падающих коэффициентов. Вернее, поиск уже закончен и ставки сделаны, осталось их озвучить и ждать, состоится ли сегодня реванш.

Сегодня никаких фривольных фоток, никаких экспериментов с альтернативными ставками, никаких судей-женщин, избитыми бутылками. Только скучные ставки на падающие коэффициенты. И начнем мы с баскетбола.

Баскетбол

21-00 Франция. Женщины. Эно - Мондевиль П2-20$ кф. 2.02+++ 

Более суток падает кэф на гостей в этом матче. В среднем около 32% по всем букмекерам. Мы сделали ставку утром и в данный момент падение продолжается, так что будет большой удачей найти кэф на уровне 1.90. Собственно, это и хорошо, потому что остановка падения кэфа ничего хорошего не сулит.

20-00 Хорватия. Мужчины. Забок - Сплит П2-20$ кф. 2.20+++

Падение более 20% и лучший кэф был у В. Хилла. Зашла посмотреть, актуален ли он там. Оказалось, сайт у них лежит в данный момент (16.50 мск). Бывает.

Еще один матч из баскетбольного чемпионата Польши.

19-00 Польша. Анвиль - Роса Радом П2-20$ кф. 1.94---

Теперь переходим к смешанным ставкам. Чуть не написала "к смешным". Ну ладно, пусть тогда будет смешной экспресс. И это не то зло, о котором обычно говорят. На все события коэффициенты падают. но слишком малы, чтобы взять по-отдельности.

Смешной экспресс

18-45 Регби-Союз. Кубок мира. Австралия - Уэльс П1 +

19-00 Волейбол. Греция. Кубок. Памвохаикос - Панатинаикос П2 -

20-45 Швейцария. Хоккей. Лангнау - Фрибюр ТБ(3.5) +

Кэф. 2.26-20$---

О дополнительных ставках сообщим позже. Не подписывайтесь на наш твиттер и FB, если хотите пропустить новые ставки и не узнать, возьмем мы сегодня реванш у буков или нет.

  

Ставки на падающие коэффициенты: Прогнозы на спорт от блога Девочки и ставочки.