01.09.14. US Open. 4й круг

1) Djokovic, Novak - Kohlschreiber, Philipp Ф2(+2.5) по сетам за 2.38 ---

phil

Кольш, выиграл по сету в 4 из 5 личных встреч с Новаком, начиная с 2008. Причем, в прошлом году, немец смог взять сет на "Ролан Гаррос". В этом сезоне, Джокович проиграл партию Кольшрайберу на турнире в Риме. На прошлогоднем US Open, Филипп смог выиграть один сет на тай-брейке у Надаля.

2) Pennetta, Flavia - Dellacqua, Casey ТБ20.5 за 2.00 (???) --- 1 гейм...

Деллакуа показывает стабильный теннис в этом сезоне и смогла собраться на этом US Open, несмотря на неудачную подготовку. Что касается Пеннетты, то она после турнира в Индиан Уэллсе, никак не могла прийти в себя. Теперь, Флавия чувствуя ответственность за прошлогодний результат (полуфинал), выкладывается на последнем Шлеме в сезоне. Думаю, что мы вполне можем ожидать борьбу в этом матче, личка за 2009 год в 3 сета.

3) Williams, Serena - Kanepi, Kaia Уильямс С. Эйсов 5.5 бол за 1.85 +++

Примечательно, во всех трех личных встречах, Уильямс пробивала данный тотал. Конечно, все матчи состоялись более 4-х лет назад, но все же надо иметь это ввиду.

4) Bouchard, Eugenie - Makarova, Ekaterina П1 за 2.00 (???) ---

bouchard

Вот такое мнение, пока особых оснований и обоснований нет, думаю.

5) Murray, Andy - Tsonga, Jo-Wilfried П1 за 1.75 +++

Скорее всего, возьму Энди в какой-нибудь экспресс, с подстраховкой. Несмотря на недавнюю викторию Тсонга над Марреем, предпочтение сегодня отдам британцу. Исторически, ЮСО успешный турнир для Рыжика, лишнее подтверждение, первый в карьере Шлем, Маррей взял в Нью-Йорке. По личным встречам впереди Энди со счетом 9-2.

6) Wawrinka, Stanislas - Robredo, Tommy П2 за 2.8 ---

Очень интересный матч, Робредо неудобный соперник для Станисласа. Что касается швейцарца, он не является оплотом стабильности после первой половины сезона. Особенно, это касается его матчей на харде, буду думать.