1 мин.

NHL: Capitals @ Los Angeles, ТБ5.5 за 2.35 +

Кому-то покажется странным выбранная ставка, но наперекор всякой логике, в этом матче будет 6+ шайб. Причин тому море. Одна из главных состоит в том, что Кингз давно не играли верх. Когда-то это должно случиться. Оба клуба имеют вселенские претензии на плей-офф Кубка Стенли, но на данный момент гарантировать его не могут.

Короли то теряют очки, то берут. Последнее время чаще берут, если не два, то хотя бы одно. Команда очень амбициозна, но после провального декабря ее сильно потряхивает. У Вашингтона дела обстоят несколько лучше, но крайне отрицательная статистика личных встреч. Даже в свой триумфальный сезон, когда по итогам регулярки они стали первыми, справиться с ЛАК они не смогли. Сейчас же Столичные способны обыгрывать без вопросов разве что менее честолюбивые команды, чем они, но сегодня соперник у них не того полета - цепкий и злой.

Защищать ворота гостей будет Вокун, хозяева дают отдохнуть основному вратарю Квику - в рамке Бернье. Можно пробовать ИТБ2.5 на хозяев, так как Вокун имеет не лучшую статистику против Кингз.

Лос-Анжелес - Вашингтон, ТБ5.5 за 2.35 ++++++++++

В  другом матче ночи встретятся Луонго против Клемменсена. Пантеры ИТМ2.5. Сколько забросят Касатки, судить сложно, но матч видится низовым.