5 мин.

Какой тактикой ЦСКА сыграет в заключительном матче групповой стадии кубка России против «Сочи»? И как будут сыграны оста

Вот и подошла к концу групповая стадия кубка России, после чего некоторые команды вылетят, а остальные клубы распределятся в плей-офф Пути РПЛ и Пути Регионов. Давайте же рассмотрим возможный состав ЦСКА и его игру на матч против «Сочи». И также спрогнозируем результаты остальных матчей 6 тура кубка России.

«Сочи» - ЦСКА

Состав ЦСКА

Зайнутдинов и Зделар в прошлом матче получили травмы, и скорее всего не успеют восстановится. Также к команде присоединились Карраскаль и Медина после сборных, но только Хорхе выйдет в старте, потому как Обляков выглядит лучше, чем Хесус. Также вылечился и прилетел к команде Гайч, который скорее всего выйдет во втором тайме. Кучаева и Дивеева в этой игре точно не увидим!

Сам матч

Для сочинцев турнир окончен – они уже вылетели. Поэтому будут играть не агрессивно, чтобы поберечь игроков и не уйти на перерыв сломанными. Но все равно южане постараются навязать борьбу армейцам и отобрать очки.

Красно-синим для точного выхода в плей-офф Пути РПЛ нужно всего одно очко, но надо побеждать и наконец-то порадовать своих болельщиков. А то всего одна победа в ноябре – просто ужас! Поэтому ждем самый сильный состав от Федотова с агрессивно-атакующей игрой, которая принесет  много забитых голов.

Итог: победа гостей со счетом 0:3

«Торпедо» - «Урал»

Обе команды свои задачи решили, но оба клуба хотят уйти на перерыв в хорошем настроении. Талалаеву нужно налаживать связи, а вот у Гончаренко вернутся основные футболисты, способные принести 3 очка.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Динамо» - «Оренбург»

В группе С еще ничего не закончилось, а только начинается. Ведь любая из четырех команд может занять первое место, но только при определенном результате. Сейчас динамовцы занимают 3 строчку, и победа над оренбуржцами гарантирует плей-офф Пути РПЛ. Тем более москвичам играть дома, поэтому начнут сразу же играть в атаку и постараются забить много мячей. «Оренбург» же все устраивает, но при это если грозненцы проиграют, то они также слетят на 3 строчку. Поэтому гости тоже не будут отсиживаться и нас будет ждать сумасшедшая перестрелка.

Итог: победа хозяев со счетом 3:2

«Ростов» - «Ахмат»

У ростовчан часто ошибается молодая защита, которая может привезти в матче против чеченцев. Грозненцы точно настроены на 3 очка, чтобы гарантировать себе 1 место.

Итог: победа гостей со счетом 0:2

«Зенит» - «Спартак»

Главный матч этого тура, ведь питерцы горят взять реванш. Спартачей в турнирном плане все устраивает, даже поражение. Но проигрывать точно не хотят – психологически очень настроены победить. Также перед матчем случилась важная деталь – поменялся главный судья игры. Вместо заболевшего Карасева, главным арбитром стал Москалев, который известен предвзятым судейством в пользу бело-сине-голубых. Увидим, что сотворит судья!

Итог: ничья со счетом 2:2

«Крылья Советов» - «Факел»

Если в этой игре самарцы побеждают, то точно занимают вторую строчку группы. Поэтому 100% будут настроены на атакующий футбол, чтобы победить. Тем более воронежцы не имеют очков, но постараются побороться.

Итог: победа хозяев со счетом 3:1

«Краснодар» - «Химки»

Химчане стараются бороться в кубке и обычно их матчи заканчиваются либо разгромом, либо же серией пенальти. 11-метровые удары точно не устраивают быков, так как при взятии 1 или 2 очков они могут потерять 1 строчку.

Итог: победа хозяев со счетом 4:0

«Локомотив» - «Пари НН»

Галактионов будет играть против своей бывшей команды, которая еще точно не отошла от его тактики. И если означает, что наставник железнодорожников точно знает слабые стороны и сможет их использовать. Нижегородцам же нужна лишь ничья для того, чтобы остаться на 2 строчке.

Итог: победа хозяев со счетом 2:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!