4 мин.

Самые яркие комментарии «землекопов» на интервью Игоря Ларина

  Всем, привет!

  5 августа на сайте Sports.ru вышло интервью одного из самых одиозных журналистов и пресс-атташе российского хоккея Игоря Ларина. Интервью с уже бывшим рупором сборной России сделал главный редактор сайта Юрий Дудь, за что ему отдельное спасибо.

  Интервью получилось резонансным. И неоднозначным, как впрочем и сам Ларин. Набрало больше 500 плюсов и больше 300 комментариев. Вот об этих самых комментариях пользователей сайта к интервью я вам сегодня и расскажу. Точнее о 15-и самых лучших по моему мнению. Замечу, что критикой в них удостоились и интервьюер Дудь и, интервьюируемый Ларин.

  Сразу хочу объяснить, почему пост называется именно так. В своих ответах Игорь Ларин несколько раз называл своих критиков в интернете «землекопами». Сначала их было полтора, потом три с половиной. Так и появилась идея с названием поста: 

ps

А теперь перейдём непосредственно к моему «хит-параду» 15 лучших комментариев к интервью Ларина:

15. userpoker 

15

14. SergK

14

13. igipopi 

13

12. kaimussen 

12

11. Saluton2 

11

10. psixpsix 

10

9. Pavel Byankin 

9

8. Карел Гот 

8

7. PoliteMan 

7

6. denfil13 

6

5. Джордан Шенехен 

5

4. StanK 

4

3. yulay 

3

2. AlexandR 

2

1. по лезвию бритвы 

1

 

  В завершение хочу сказать спасибо Ларину за интервью, пользователям за комментарии. Отмечу, что все высказывания пользователей это сугубо их личное мнение, которое может не совпадать с моим. Добавлю, что распределённые места за комментарии довольно условные, и отбирались мною не по количеству плюсиков. Основной критерий отбора комментариев (к интервью их более 300) - попытка отобразить полную палитру мнений после данного интервью.

Бонус: 

1. «Почувствуй себя Лариным». Таблица - которая поможет тебе в словоблудии

2. Чтож ты Ларин ня кавай