4 мин.

Продолжаем продолжать. Сегодня 2-й тур!

1-й день.

Итак, уважаемые коллеги - мы продолжаем. Действующий чемпион нашего конкурса и нынешний лидер сразу резко рванул в отрыв, но мы-то с вами знаем, что необходимо правильно распределить силы по длинной дистанции и поддерживать форму в течении всего сезона :)

Сегодня у нас вот такие замечательные и не побоюсь этого слова - интереснейшие игры! Ну, парочка - это точно. Разумеется, я говорю про Шахтёр - Интернационале и Париж - Ман Сити.

Прогноз оставляем в комментариях, как обычно.

Ждём начала!

Да и просто ждём!!

Итог первого дня -

Ничего, Хосеп, это ещё не финал! Мы им ещё покажем!
Внимательно проверяем свои результаты!

2-й день.

Итак, коллеги, начинаем второй день этого тура. Сегодня нет таких уж прям интереснейших матчей, как вчера, но тоже есть на что посмотреть. Для меня, например, очень интересно - как сегодня проплывёт желтая подводная лодка по Темзе, а также - как покажет себя аргентинская банда из Андалусии против немецких волков.

Подводим итоги 2-го тура. Увы, произошло досадное нарушение правил - лидер общего зачёта Эль-Капитан допустил дедлайн и поэтому два его результативных прогноза не могут быть засчитаны! Как говорится - dura lex, sed lex. В правилах всё это было детально обговорено -

Правила конкурса

И по факту - матчи второго слота начинались в 22-00.

Расписание матчей дня

И прогнозы Дмитрия на матчи второго слота поступили в 22-00, тем самым - опоздали ровно на одну минуту :(

Прогноз с точным временем его опубликования

Баварка и РедБулл не проигрывали в этот момент, поэтому оговорки не имеют места быть, увы.

Итак, итоговая таблица после 2-го тура -