1 мин.

Губерниев говорит и все повторяют. Обезьянка видит банан - обезьянка ест банан

Удивительная ситуация. Ну она конечно не уникальная, но удивительная тем резонансом, как сейчас принято говорить, который вызвали слова комментатора телеканала Россия.

Вы перенесите себя на место Губерниева: отработал часик-другой, долгожданный перекур и вот они начинают перетирать за все дела, что случились на поле и около него с коллегой. И что? Я использовал слова гораздо краше, когда Малафеев пустил самь мячей от Португалии. Кто не использовал, тот либо немой либо идиот. А вот Губерниев сказал слово "говно", а Казанский  говорил "херня", а Деменьтьев "жопа", Уткин "пипец" и, о боже, это он, Озеров сказал "хуй". Из песни слов не выкинешь, так всё и было. Савин вообще жег весь матч в Италии.

Так вот как я на все это смотрю. Мы все это подслушали, понимаете? Не всегда, но вот со случаем "Говно--Вратарь-Губерниев-Песенка-Чтение по губам" мы все с вами подслушали личный разговор. Это не был осмысленный комментарий, это коллеги переговорили, а мы подслушали. А подслушивать не хорошо. С детства же говорят родители. И вас поставили подглядывать, а не подслушивать.

И пёс с ним, раз уж подслушали. Поржали? Хорошо? Весело? Очередная ржака российского футбола удалась, ну и возрадуйтесь счастью, что вы знаете мнение одного из комментаторов. которое они всегда скрывают под маской политкорректности.

Вы же сами считаете многих футболистов не лучше осколка какашки. У меня таких осколков целый набор. Еще со времен Йорга Хайнриха, который покинул поле, где его команду отоваривали люлями на чем свет стоит, а он устал, но замен не было, вот и ушел.

И то, что Веллитон говно, мне кажется знают даже Спартаковцы.

 

Читайте также:

Чемпионат России по цирку

Геннадий Орлов ищет пределы человеческой подлости и... находит!

Эпическая сага покорения вселенной или как я приобрел историю

 

 

Подписывайтесь на блог "Конструктор"