Сергей Игнашевич не из Москвы, а из Орехово-Зуево - это достаточно большой промышленный город в Подмосковье, в котором зародилось «Знамя Труда» и весь отечественный футбол.
Сергей Игнашевич не из Москвы, а из Орехово-Зуево - это достаточно большой промышленный город в Подмосковье, в котором зародилось «Знамя Труда» и весь отечественный футбол.
Сергей Игнашевич не из Москвы, а из Орехово-Зуево - это достаточно большой промышленный город в Подмосковье, в котором зародилось «Знамя Труда» и весь отечественный футбол.
Если в половине из представленных городов была б инфроструктура (в части доступности секций для футбола и качестве тренеров и т.п.) как в Москве, мы ЧМ взяли бы уже.
Если в половине из представленных городов была б инфроструктура (в части доступности секций для футбола и качестве тренеров и т.п.) как в Москве, мы ЧМ взяли бы уже.
Если в половине из представленных городов была б инфроструктура (в части доступности секций для футбола и качестве тренеров и т.п.) как в Москве, мы ЧМ взяли бы уже.
Мы бы не только ЧМ, мы бы и Пекин с Алабамой прихватили бы.
Комментарии