Девушки, которые претендуют на место Ирины Шейк
Sports.ru показывает новых подруг великого бомбардира.
Яра Хмидан – украинская модель.





Лусия Вильялон – испанская телеведущая.





Ванесса Хуппенкотен – мексиканская актриса, телеведущая и модель.





Даниэлла Чавез – звезда Playboy из Чили, обладательница форм 91-60-91.





Инстаграм Даниэллы Чавез, Лусии Вильялон, Ванессы Хуппенкотен, Яра Хмидан в ВКонтакте







https://instagram.com/p/1RcGE3qcYu/
https://instagram.com/p/2CLDN0qcXh/
https://instagram.com/p/1yzN6WqcT_/
Понамарев, ты скинул инстаграммы, хотя бы посмотрел что ли их для начала... Или по-гуглил
Мне кажется признается после окончания, коли правда мужеложец. Сейчас этого не делает чисто чтобы от трибун всякую хрень не слушать. Общество его тогда наоборот как героя будет позиционировать: "Великий спортсмен-гей, не какой-нибудь Хитцльшпергер. Вот так пример"
Ему и так будет несладко после ухода из футбола, очевидно самооценка Роналду в крайне значительной части определяется тем, чего он добился на футбольном поле. Поэтому его могут склонить к мысли, что публичное признание облегчит его жизнь. Но на самом деле его жизнь превратится в ад. Надеюсь, рядом найдется умный и близкий ему человек, который сможет его отговорить.
И да, в случае публичного призания мое уважение к Роналду тоже сменится на высшую степень ненависти. Моментально, окончательно и безповоротно.
http://static.lacuarta.com/20130930/1826790_300.jpg
http://p1.trrsf.com/image/fget/cf/308/464/images.terra.com/2013/10/13/ex-10-si.jpg
http://p1.trrsf.com/image/fget/cf/308/464/images.terra.com/2014/07/19/siiok.jpg
http://www.elafter.com/wp-content/uploads/2013/10/chile-6.jpg
http://www.elgraficochile.cl/prontus_elgrafico/site/artic/20131110/imag/foto_0000002420131110180046.jpg
Не хватает юзера мадридиста... ;)
Стоит также отметить отсутствие культуры у мужского населения в нашей стране, меня много раз называли геем потому что я просто элементарно слежу за собой, выбриваю виски и оставляю волосы длиннее 7 см. Я не могу пахнуть плохо при женщинах, быть неопрятно одетым. Просто я воспитан не как быдло, гопники, большинство мессидрочеров и безкультурные люди, позорящие нашу страну. Уж извините, о наболевшем. Нельзя называть человек геем, если он им не является. Счастья Кришу, и iHala Madrid!!
Это я тебе говорю как психолог, исходя из написаного тобой... Слишком ты его любишь..