2 мин.

Кто такой Чет

Всем привет, я снова здесь! Меня тут несколько раз просили, чтобы я почаще писал, так что я постараюсь писать каждые 5-7 дней. Ведь плей-офф уже на носу, а там уже и конец сезона не за горами. А я хочу, чтобы вы успели меня получше узнать.

Кто такой Чет…

Чет – он очень простой парень. Ну, то есть, я хочу сказать, что он еще такой спокойный и постоянный. Ну, вот например, когда я приезжаю в США, я общаюсь в основном с теми же самыми парнями, с которыми рос, и которые знали меня еще до того, как я чего-то в жизни добился. А то, знаете, бывают такие игроки, которые забывают о своих корнях и знать их не хотят. А я, даже когда уезжаю играть в Европу, все равно с парнями контакта не теряю, а они и меня поддерживают, и с семьей моей общаются. Чет – парень тихий, но веселый. Я вот, например, не люблю особенно много болтать, я в папу пошел. И кто-то, может быть, подумает, что я сердитый все время или злой, потому что все время молчу, но такой уж я есть. Вот в игре, например, считается, что если ты разыгрывающий, то должен быть тренером на площадке, и с партнерами разговаривать все время, указания давать. Для меня это, честно говоря, сложновато, я даже там парень не разговорчивый. Лучше им просто пример подам. Не буду им говорить «делай то-то», а просто покажу своей игрой, как надо бороться, к победе стремиться, и они сами так за мной и подтянутся.

Лето

Когда этот длиннющий сезон заканчивается, вы можете себе представить, насколько это приятно – вернуться домой. Сам я из Далласа, штат Техас, но сейчас я, моя жена Эрика и мой сын Дежуан живем на юге штата, всего в 20 минутах езды от мексиканской границы. Поэтому обычно, вернувшись в Штаты, я сначала на несколько дней заезжаю в Даллас, беру одну из своих машин, за которыми пока присматривает мой отец, и навещаю всех друзей и родных. А потом уже еду домой – дорога около восьми часов занимает. Вот там уже, наконец, могу расслабиться. Теперь уже друзья и родственники сами навещают нас, потому что совсем рядом, всего в часе езды от нашего дома находится отличный пляж, который называется South Padre Island. На это время я забываю о баскетболе, потому что за 10 месяцев я от него довольно сильно устаю. Стараюсь как можно больше времени проводить с сыном, ведь обычно Эрика с ним занимается, так что ей тоже надо дать немного отдохнуть.

Ладно, мне пора, а то глаза уже устали в этот экран пялиться… хаха. Потерпите немного, и я отвечу на ваши вопросы. До скорого…