1 мин.

Абрамович хочет вернуть Дрогба на Бридж

Дрогба, как соощи которому в марте исполняется 36, согласно сообщениям The Times и Sunday People, ждут обратно в Западный Лондон в качестве тренера, с целью помочь Челси воспитать своих собственных нападающих на будущее, вместо того, чтобы тратить миллионы на талантов со стороны. Эта сделка будет достаточно удобной и для самого нападающего, чья жена Лейла вместе с детьми до сих пор живет в Лондоне.

Голевая машина из Кот-д’Ивуара вновь оказалась в сфере интересов Моуринью в начале этого сезона, когда он горел желанием увеличить свой атакующий арсенал, однако Абрамович, пребывающий в хороших отношениях с нападающим, не был впечатлен идеей приведения в команду, с уже достаточным количеством игроков кому за тридцать, еще одного ветерана.

В то время как российский миллионер, в настоящее время, достаточно скромен в своих попытках по приобретению нападающего с большим именем, он, за последние десятилетие, потратил 150 миллионов фунтов на Фернандо Торрес, Адриана Муту, Андрея Шевченко, Эрнана Креспо, Николя Анелька и Дрогба. Однако сейчас клуб решил взять курс на воспитание собственных талантов, считая такой бизнес более выгодным, и легенда клуба, Дрогба, мог бы стать креугольным камнем этого плана.

В случае, если Дрогба примет это предложение, это даст ему возможность получить тренерскую лицензию и начать новую жизнь в кулуарах клуба, который так дорог его сердцу.