Итоги выступлений игроков Барселоны после второго этапа международных игр

Сборная Испании (матч-квалификация ЧМ-2018 против Лихнейштейна, победа 8-0):

• Пике, Роберто, Бускетс и Альба начали со старта и сыграли весь матч, Алькасер остался на скамейке. Роберто забил второй гол, Бускетс отдал ассист на седьмой гол сборной

Сборная Испании U21 (выезд, игра ЧЕ-21 против Швеции, ничья 1-1):

• Денис Суарес сыграл весь матч

Сборная Аргентины (выезд, матч-квалификация ЧМ-2018 против Венесуэлы, ничья 2-2):

• Ракитич начал со старта, забил пенальти, был заменен на 64 минуте

На данный момент матчи сборных для игроков завершены и они в скором времени все вернутся в Барселону и приступят к тренировкам с командой по подготовке к матчу третьего тура Примеры против Алавеса.

Относительно формы некоторых игроков: Месси частично тренировался с общей группой, Гомеш и Иньеста уже в общей группе. Также сегодня прошла первая тренировка новичка Барселоны - Пако Алькасера!