4 мин.

Тим Цзю - Такеши Иноуэ, Далакян - Консепсьон. Главные новости бокса последних дней

А еще о возвращении Энди Русиса, потенциальном тренере Джошуа, результатах взвешивания Тим Цзю - Такеши Иноуэ.

  • Тим Цзю - о бое с Иноуэ.

  • Джервонта Дэвис – о бое с Крусом.

  • Будет ли реванш Кида Галахада с Кико Мартинесом. Отвечает Хирн.

  • Как будет выглядеть Канело в бою с Бетербиевым.

И многое другое. Обо всем детальнее ниже.

Джервонта Дэвис поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против Исаака Круса.

Это будет интересный бой, потому что мы оба идем вперед. Исаак может сказать, что я никогда не дрался против кого-то вроде него, но я также могу сказать, что он не встречался с соперником моего уровня. Я могу боксировать, а могу просто бить. Посмотрим, как он поведет себя после пропущенных ударов.

Крус произвел на меня впечатление своими прошлыми выступлениями. Он всегда приходит, чтобы победить. Исаак не собирается просто стоять и пропускать удары. Крус соперник, которого нельзя недооценивать. Это будет большая победа для меня.

Так что всех ожидает один из лучших боев года. Это не просто боксерский поединок, а грандиозное событие», - сказал Дэвис.

Тим Цзю - о бое с Иноуэ.

"У Иноуэ есть пробелы, которыми я должен воспользоваться. Самое сложное в японских бойцах то, что когда ты их бьешь, они постоянно продолжают идти вперед. Это сложно психологически, и в таких боях главное - тайминг.

Нужно не просто бить ради удара, но и делать это в правильное время и в правильном месте. Я однозначно покажу в этом бою свой боксерский IQ. Мне нужно быть собранным, нельзя торопиться. Это бой, в котором имеет значение каждый удар, каждая мелочь.

Для меня это стратегический бой, а не просто драка. У меня уже был 10-раундовый мордобой. Это часть жизни. В течение шести раундов я найду нужный удар и донесу его в подходящее время", - сказал Тим Цзю.

Эдди Рейносо провел переговоры о назначении тренером Джошуа.

"Тренер Канело Альвареса Эдди Рейносо рассказал, что он провел дальнейшие переговоры с Энтони Джошуа и Эдди Хирном по поводу потенциальной подготовки Эй Джея к реваншу с Александром Усиком. Рейносо сказал: "У Джошуа есть много физических качеств, и я думаю, что он ими не пользуется", - написал Майкл Бенсон на своей странице в Twitter.

Результаты взвешивания Тим Цзю - Такеши Иноуэ.

В австралийском Сиднее состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего вечера бокса от промоутерской компании No Limit Boxing, который возглавит бой между местным проспектом первого среднего веса Тимом Цзю и японцем Такеши Иноуэ.

Участники мэйн-ивента, на кону которого будут стоять титулы WBO Asia Pacific и WBO Global в первом среднем дивизионе, смогли без проблем показать нужный вес.

Представляем вашему вниманию результаты взвешивания:

Тим Цзю: 69,52 кг - Такеши Иноуэ: 69,68 кг

В выпуске ниже:

- Энди Руис назвал сроки следующего боя

- Луис Консепсьон прибыл в Украину, где 20 ноября проведёт поединок против Артёма Далакяна.

- Член тренерского штаба Бетербиева о Канело

И еще много интересного. «Магия бокса» – все самое главное в одном месте: