2 мин.

Удачное возвращение

Первый раунд начинается неспешно, но Джейк быстро захватывает инициативу. У Диаса уже рассечение. Доминирует Пол в этом раунде, очень тяжко пришлось Нейту. 10-9 Джейк лидирует.

Во втором раунде множество клинчей. Нейт потихоньку адаптируется. Джейк пока работает точнее. 20-18 Пол впереди.

В третьем раунде продолжается примерно та же картина. Хочет Нейт в клинчах измотать оппонента, а Пол продолжает набирать очки. 30-27 в пользу Пола.

В четвёртом раунде у Диаса проходят неплохие попадания на ближней дистанции, Джейк начинает уставать. Раунд за Нейтом. 39-37 Пол ведëт.

В пятом раунде Джейк посылает Нейта в нокдаун. 49-45 Джейк впереди после первой половины боя.

В шестом раунде Джейк пытается работать с дистанции, Нейту иногда удаётся заходить на ближную дистанцию. Чуть точнее был Пол. 59-54 Джейк лидирует.

Седьмой раунд проходит с переменным успехом, но концовка за Нейтом, а за ней и раунд. 68-64 Пол ведëт.

Восьмой раунд Джейк неплохо начинает, но затем Нейт забирает инициативу, Пол вымотан. Раунд за Нейтом. 77-74 Пол впереди.

Девятый раунд начинается с атак Пола, середина раунда также за Джейком. Концовка за Нейтом, но раунд все таки за Джейком, так как первые две минуты он забрал. 87-83 Пол лидирует.

Десятый раунд проходит с переменным успехом, в концовке Нейт попробовал провести гильотину, но рефери не позволил. Раунд за Джейком. 97-92 в пользу Пола.

Jake Paul scores knockdown on Nate Diaz but ultimately settles for lopsided  unanimous decision win - MMA Fighting

Бой получился очень даже будничным, активности было мало. Местами чем-то даже походило на реслинг. Нейт был доволен, частенько валял дурака. Его тактика заключалась в забирании концовок раунда, но она не принесла свои плоды. Будь бы Диас чуточку активнее, поединок мог получиться гораздо конкурентнее. Пол же был самим собой, но выносливости ему не хватает. После своей победы Джейк предложил оппоненту провести ответный поединок уже по правилам ММА, что, конечно, будет очень выгодно Нейту. Так как, шансов на территории Диаса у Пола будут минимальными.

Jake Paul vs. Nate Diaz results: Paul knocks down Diaz, scores unanimous  decision win | Sporting News