1 мин.

Через тернии к звездам. Международная школа спортивной журналистики

Задание на отбор весьма интересное, заставляющее думать, копаться в себе. Не считаю, что это будет очень интересно людям, которые будут читать данный текст. Скажу одно: если есть событие, заинтересовавшее меня, то почему бы не написать об этом, выразить свое мнение. Вдруг оно будет кому-то нужно? За этим я и пробую писать.

О портале Sports.ru  знаю достаточно давно. Что же меня сподвигло на создание своего блога? История прозаична. Праздно сидя в одной всем известной соц. сети, я наткнулся на объявление об этом проекте. Сказав себе "почему бы и нет?", зарегистрировался, создал этот блог. Кстати говоря. Это моя первая запись в нем, можете меня поздравить.

Основная цель участия - самосовершенствование. Есть бешеное желание чему-то научиться в области журналистики. За этим я здесь. Искренне думаю, что мне в этом помогут. Надеюсь на свой отбор, ведь я реально хочу учиться. Редкий случай.   

И все-таки отвечу на вопрос задания. Что же я делаю лучше всего? Как и подавляющее большинство людей, я лучше всего занимаюсь бездельем. А чему хочу я уже сказал. Благодарю за уделенное мне внимание, надеюсь, это случилось не в последний раз.