3 мин.

Топ 10 самых красивых биатлонисток мира

Пока в российском биатлоне кипят страсти и нет никакой определённости, а во всем мире режим самоизоляции предлагаю посмотреть на красивых именитых спортсменок, которым удаётся не только завоёвывать кубки, но и сердца мужчин. По местам девчонок расставлять не будем, каждая из них номер один в своей стране и для своих поклонников.

1. Дениз Херман, немецкая биатлонистка, одна из самых быстроногих спортсменок современности. Чемпионка мира 2019 года в гонке преследования, призёр Олимпийских игр 2014 года в лыжах. Девушке 31 год и выглядит она потрясающе.

2. Доротея Вирер, 30 летняя спортсменка, одна из самых сексуальных лиц мирового спорта. Мужчины ей восхищаются, а женщины побаиваются. В копилке не хватает только золота Олимпиады. Пока Доро не объявила о завершении карьеры, возможно, увидим её на олимпийском подиуме 2022 года.

3. Дарья Домрачева. 33 летняя белорусская ракета, четырехкратная Олимпийская чемпионка, герой своей страны. Замужем за не менее титулованным Уле Эйнар Бьорндаленом, которые воспитывают общую дочку. Дарья ранее была российской биатлонисткой, её милые и выразительные черты лица, белокурые волосы и улыбка, делают эту женщину секс символом.

5. Лариса Куклина. А это уже российская биатлонистка, подающая надежды, чемпионка мира среди юниоров, пока так и не добежала до личного подиума в карьере. Но всё ещё впереди.

6. Паулина Фиалкова 27 летняя спортсменка, лучшая биатлонистка Словакии. Неоднократный призёр кубков мира. Длинноволосая блондиночка с зелёными глазами.

7. Ещё одна итальянка, длинногая Лиза Витоцци. 25 летняя спортсменка неоднократный победитель и призёр этапов кубка мира, боролась на равных с соотечетсвенницей за БХГ в сезоне 2018-2019, но уступила последней. Лиза восхищает своей природной красотой.

8. Ещё одна белорусская красавица и просто очень хороший человек, трудолюбивый и ответсвенный, а главное добрый, красивый как внутри, так и снаружи. Надежда Писарева, 31 летняя спортсменка, уже завершившая карьеру. Бронзовый призёр ЧМ по биатлону 2011 года.

9. Мириам Геснер, 29 летняя немецкая спортсменка, двухкратная Чемпионка Мира в составе эстафеты, выступала и в лыжах, где стала серебрянным призёром Олимпийских игр 2010 гда. Быстроногая спортсменка, но вот с точностью всегда проблемы 66%. По праву занимает место самых красивых биатлонисток современности.

10. И ещё одна немка, несравненная и не победимая Магдалена Нойнер. Целая эпоха после её ухода. 33-летняя королева биатлона, собрала все титулы. Одна из самых титулованных спортсменок. У этой суперспортсменки всё так же хорошо и на личном фронте, замужем ,воспитывает двух деток: сын и дочка. Биатлоная легенда является одной из самых красивых девушек в мировом спорте.

А кого по вашему мнению не хватает в этом списке???