4 мин.

Мушкетёры в межсезонье-2021: первые кадры

Прежде всего, поздравляю всех с прошедшими майскими праздниками! :) Уже почти середина мая, а значит, биатлонисты уже вовсю крутят педали велосипедов, а соцлента так и пестрит кадрами с тренировок. Парни Виттоза тоже потихоньку втягиваются в работу — с 1 мая начали тренировки в индивидуальном режиме, а первый командный сбор пройдёт в Шамбери с 20 по 24 мая. Будем надеяться, что французские СМИ порадуют нас отчётами и фоторепортажами со сбора, а пока можно полюбоваться, чем занимаются спортсмены, будучи предоставленными самим себе ;)

Главная заслуга в этом посте принадлежит не мне, а нашей дорогой Toffiti, благодаря которой я и узнаю обо всём происходящем в соцсетях ребят ❤️ За что гигантское мерси и обнимашки!

Активный Кантен Фийон Майе 3 мая провёл насыщенный день вместе с двумя профессиональными велогонщиками из команды AG2R Citroën Team и... шеф-поваром мишленовского ресторана в рамках съёмки для передачи канала L‘Equipe:

Кантен Фийон Майе, Бенуа Коснефруа и Орельен Паре Пинтре из AG2R Citroën и шеф-повар Жан Сюльпис

Пёстрая компания провела совместную велотренировку в горах Анси:

Но и не только — каждый внёс свой вклад в совместное времяпровождение. Кантен показывал всем, как обращаться с винтовкой:

А шеф-повар, судя по всему, накормил всех вкусняшками:

А на следующий день после этих событий КФМ уже оказался на лыжах в Сеси, где на прошлой неделе тренировалась также и лыжная сборная Франции:

«Первые километры сезона 2021/22 — или последние из 2020/21?»

Жюстин Бреза, Жюлия Симон и Анаис Бескон тоже воспользовались хорошими кондициями на этой трассе, чтобы покататься на лыжах в мае.

А в это время Эмильен Жаклен и Антонен Гигонна тренируются на велосипедах в Италии в обществе Мартена Фуркада:

И в завершение два потрясающих видео с Лазурного берега, где пролегает маршрут велотренировок братьев Клод:

И Симона Детьё, который, как всегда, даже не выложил самого себя, только пейзаж:

Всем хорошего майского настроения, оставайтесь с нами, будем следить вместе за подготовкой к олимпийскому сезону! До скорой встречи :)