3 мин.

White Magazin: Гретхен Блейлер и Луи Вито для ESPN

Для Гретхен Блейлер и Луи Вито съемка в обнаженном виде далеко не первый опыт, но работа для такого серьезного журнала, как ESPN - серьезное решение. Третий ежегодный номер журнала ESPN Body Issue появился на прилавках киосков в эту пятницу.

В феврале 2004 года Блейлер появилась на обложке FHM в лифчике и шортиках

 

Через некоторое время, после завоеванного серебра на Олимпийских играх 2006 года, она показала свою спину и попку в журнале Jane

Были еще несколько эротических фотосессий для журнала Maxim, того же ESPN и ряд рекламных фотографий

Кстати, вот как сама спортменка прокомментировала свою фотосессию  и работу с ESPN:

"Я восприняла эту работу серьезно. Хотя до конца сомневалась стоит ли участвовать в фотосессии, но редакторы были настойчивы и я сказала "да", потому что я хотела сделать это. И я была уверен в своем решении. Это такая честь стать лицом столь известного издания. Я никогда не могла себе представить, что я буду на обложке двух журналов ESPN, не говоря уже о том, что на одной из них я буду голой."

Ты должна была провести целый день голой перед камерами. Что тебе понравилось в этой фотосессии?

Франческо Карроззини самый удивительный фотограф. Мне было очень легко с ним общаться. Я чувствовала себя с ним уверенно.  Был один момент, который я никогда не забуду. Я сознательно не хотела улыбаться на фотографии. Я попросила Франческо не использовать фотографии, на которых я могу случайно улыбнуться. Он сказал: "Что ж, вам повезло, потому что я известен тем, что на моих фотографиях никто не улыбается".

А вот и сами снимки, отдельные снимки можно увеличить с помощью нажатия

Чудесная работа фото-редакторов ESPN

Имеено это украсило ежегодный календарь  ESPN Body Issue. Неуловимая улыбка Гретхен, придаёт ей щепотку  загадочности и элегантности

Наш подарок для всех читательниц блога "White Style". В ближайшие дни мы постараемся опубликовать материал про красавца Луи Вито, так что ждите.