3 мин.

Прогноз на три воскресных матча

ПСЖ - Монако

В чемпионате Франции встретятся «ПСЖ» и «Монако». Вывеска довольно привлекательная, а вот на поле команды, что одна, что другая показывают не пойми что. И если у «монегасков» проблемы с игрой весь сезон, то парижане в последних трех турах выдали что-то непонятное. Конечно, тут нельзя не сказать про травмы и ротацию команды Тухеля, но все же, помехой раньше это не было - выигрывать и вторым составом. 

Сейчас матч пройдет в Париже и на этот раз столичные должны собраться и победить. И если в обороне у них имеются проблемы, то в атаке на поле могут появиться Кавани и Ди Мария. Также стоит ждать появления, скорей всего на замену, Неймара. Это все говорит о том, что «Монако» вряд ли имеет шансы на три очка в Париже. Тем более у них кадровая ситуация еще хуже, а форма в чемпионате так же не впечатляет. 

Домашнее поле, класс футболистов, возвращение группы атаки - все это дает веру в то, что «ПСЖ» уверенно победит. 

Ф1 (-1,5), к.1,94

 

Эвертон - Манчестер Юнайтед

Этот матч обещает быть сложным для обоих соперников. «Манчестер Юнайтед» нужна победа, но «Эвертон» пойди еще обыграй. В двух последних домашних матчах «ириски» выиграли у «Челси» и «Арсенала». Но есть сомнения, что на этот раз они полностью отберут очки у топа. Смущает то, как ливерпульцы, пусть и в гостях, но безвольно проиграли в прошлом туре «Фулхэму», который уже вылетел из Премьер-лиги. «Эвертону» не поможет Андрэ Гомеш, что ослабит их центр поля. У «манкунианцев» наоборот многие футболисты стали доступны, например Санчес и Матич. Гости сильнее и, думаю, к успеху они будут ближе. Но так как два последних гостевых матча в АПЛ «МЮ» проиграл, то чистую победу коллектива из Манчестера лучше не брать. 

Х2 + ТМ (3,5), к.1,88

 

Арсенал - Кристал Пэлас

Для обеих команд это будет последнее в этом сезоне лондонское дерби. Конечно, этот матч принципиальным не назовешь, но то, что он может получиться ярким, надеяться стоит. 

Команда Роя Ходжсона - один из самых неудобных коллективов АПЛ. И на выезде она играет лучше, чем дома. «Кристал Пэлас» - единственная команда в Премьер-лиге, которая на чужом поле одержала побед больше, чем на своем. От них на своей территории пострадал «Манчестер Сити», также они дали бой «Ливерпулю». В атаке у «орлов» играют быстрые футболисты, которые по своим умениям отнюдь не середняки. Вскрыть защиту «Арсенала» для них очень даже возможно. 

Тем более у «канониров» пропустит матч Сократис. Также у хозяев встречи под вопросом Джака, не сыграет Рэмси. И если «Кристал Пэлас» хорош на выезде, то «Арсенал» силен дома. Сложно поверить, что на поле «Эмирейтс» атака «пушкарей» не распечатает ворота гостей. Тем более у тех тоже имеются потери в оборонительной линии. 

Так что я склонен ждать от этой встречи голов. Причем неизвестно, в чьи ворота их влетит больше. Потому что если Эмери, как я думаю, проведет ротацию, то победу «канониров» я бы особо не ждал. 

Обе забьют + ТБ (2,5), к.1,90

 

Группа в вк: https://vk.com/zapopan