2 мин.

23 ноября - снукер - Стюарт Бинэм

Стаюрт Бинэм

Четвертая неделя. Начальный банк 1 160 у.е. Текущий банк 785 у.е. Статистика 1 +++++, 0 =====, 3 -----. Средний коэффициент успешных ставок 1,85.

Для начала немного грусти о дне вчерашнем. Я не обновлял блог, так как не было времени, но в лайве ставил и хотел бы поделиться своими впечатлениями, от крайне отрицательного дня.

Сначала. Я взял баскетбольный матч в Австралии. У меня есть принцип, если Австралия то "верх", если Корея, то "низ". Сегодня я за него сильно поплатился. Видя, что матч в Австралии явно "низовой", я продолжал ставить "верх"... итог ставок:

ТБ 39,5 первая четверть - итог 30.

ТБ 151,5 матч - итог 134.

ТБ 146,5 матч - итог 134.

Причем по последней ставке была надежда, за 27 секунд до конца было 130 и ровный счет. Овертайм мог вытащить ставку, но увы...

На отыгрыш у меня была домашняя заготовка в ЛЧ по гандболу, чеховские Медведи +2,5 или ТБ 63,5 в их матче... но и тут... Я не удержался, увидел в лайве новосибирский "Локомотив" проигрывает 0:2 и засадил крупную сумму на их победу в третьем сете - итог 21:25.

А заготовки бы в гандболе прошли, но банк был уже пуст.

Ну ладно, я это всё к тому, что лучше заготовок нет ничего... а с упертостью барана, надо бороться.

Теперь к сути дела. Надо реабилитироваться во блоге, ну и в реале тоже.

Ставка №1: Стюарт Бинэм победит с форой -1,5 - коэффициент 2,85 - 185 у.е. -----

На мой взгляд, это основная ставка дня. Не верю в стабильную игру от Магуаэра, по-моему, он итак далековато забрался и мог вылететь раньше. Бинэм же после невнятного старта, уверенный разгром под ноль и хорошая победа против талантливого Бреселя. 

Сегодня верю, что Стюарт выиграет, да и вообще дойдет достаточно далеко по сетке.

Экспресс №2: победа Робертсона + победа Уильямса - общий коэффициент экспресса 2,07 - 200 у.е. +++++

Робертсон должен выигрывать этот турнир, раз с первого дня начал играть в полную силу. Марк Уильямс наконец-то начал получать удовольствие от снукера. Вырвав с 0:2 победу в одном из матчей вчерашнего дня, он доказал, что приехал сюда не просто так. 

После ставок в банке 400 у.е. Посмотрим, оправдаются ли наши надежды. 

Банк после ставок 814 у.е. Вечерние ставки сделать не удалось чисто технически.

Статистика 27 октября - 2 ноября (+51,9% к банку)

Статистика 3 ноября - 9 ноября (+22,2% к банку)

Статистика 10 - 16 ноября (-3,3% к банку)