1 мин.

Чемпионат Италии 28.10.09

Добрый день.

Хочу сегодня предложить свои размышления на игры чемпионата Италии. Мне легче анализировать матчи, когда игр мала. В выходные очень много игр, много соблазнов.

Наполи - Милан П2 за 2,5. Милан сечас вроде бы приходит в себя и показывает результативную игру, как в чемпионате, так и на европейской арене. Букмереры мне кажется немного завышают оценку Наполи, учитывая их победы над Фиорентиной, но это лишь была не удача Фиорентины, я считаю.

Ливорно - Аталанта Ф1(0) за 1,72. Я, вообще то, сколяюсь, что будет ничья. Но Ливорно так стремилася в первой победе в этом сезоне (выигрыш 1:0 у Ромы), что думаю эту планку не опустит, и счет будет минимальный, т.е. ТМ2,5.

Удинезе - Рома Ф2(0) за 2,2. Рома без Тотти, это, к сожалению, не Рома. У Удинезе дела выглядят тоже не важно, три поражения к ряду. Но думаю, что Рома сможет собраться и выиграть эту игру, просто время Удинезе еще не наступило. Можно поставить обе команды забьют.

Ювентус - Сампдория П2 за 5,1. Смелая ставка, но мне кажется будет именно так. На крайний случай можно ставить обе забьют. Не получается у Ювентуса пока игра, не время, нужен качественный скачек.

Удачи, всем. Следити за новостями.