2 мин.

Обращение Константина Бойцова к биатлонным болельщикам сайта Sports.ru

Хотели десерт? Вот он!! Ваш покорный слуга не ожидал, что моя предыдущая новость вдруг всплыла на верхнюю строку сайта. Потом мне Павел Копачев прямо на электронную почту напишет "Сергей, спасибо! Отличная работа". Конечно, это всё мне добавило оптимизма. Но эта новость вызвала большой резонанс среди наших пользователей. 

Константин Бойцов - человек, как известно, любящий много и долго говорить разным СМИ о той или иной ситуации. Наша же ситуация заключается в том, что пользователи начали чуть ли не посылать на три буквы СБР, наших чиновников и пр. Точнее, говорить, что "кто он такой - не закончил институт и такой человек?" или "новое противостояние спортса против СБР", и, конечно, "Отстань от Спортс.ру".

В этот раз он снова не стал отказываться в комментариях. Ваш покорный слуга попросил прокомментировать его же слова насчёт нашего сайта. Его комментарий:

"Ну, какие тут комментарии? Сайт СБР, например - официальное СМИ, равно как и иные легальные ресурсы. Sports - социальная сеть с акцентом на спорт. Нас можно вызвать в суд, предъявить иск, к чему-то официально принудить. Sports ни к чему в официальном порядке склонить нельзя. Мы играем в шашки, они - в "чапаева"! О чем дискутировать? Об изменении правил игры - непосредственно во время игры? Новые виды мошенничества и обхода официальных законов появляются и будут появляться - пока существует человечество. Это вопрос к каждому отдельному человеку - уважает он существующие законы или плюет на них."

Также Бойцов прокомментировал отдельные слова болельщиков насчёт его "не законченный учёбы в институте":

"Я вообще не сторонник лишать болельщика его "священного права руководить сборной командой" или, скажем, СБР. Это все равно что Каррера бегал бы после двух ничьих вдоль трибун "Открытия" и умолял бы каждого болельщика в отдельности - быть сдержаннее, вести себя потише..."

Наконец, комментарий руководителя пресс-службы СБР о "противостоянии спортса и СБР":

"На каждый роток не накинешь платок! Тоже придумали противостояние... На sports все болельщики биатлона в России собраны что ли? Если из кого-то Навальный лезет - на здоровье, пусть лезет, митинги на проспекте Сахарова никто не запрещает!"

Противостояние продолжается!!