1 мин.

Как там «Даллас», сюрпризы и разочарования сезона, увольнение Вона и многое другое (feat. Антон Кузьмичёв)

Сегодня с моим соведущим Антоном Кузьмичёвым обсуждаем увольнение Жака Вона из «Бруклина», подписания выкупленных свободных агентов, положение дел в «Далласе», а также главные сюрпризы и разочарования сезона среди команд и игроков Ассоциации.

Заслужил ли Жак Вон увольнения? Какой из свежеподписанных выкупленных свободных агентов может стать ключевым для своей новой команды в плей-офф? Насколько хорошо или плохо играет Лука Дончич в обороне в этом сезоне? Какие команды удивили нас с приятной точки зрения в этом сезоне, а какие - наоборот? В чем могут крыться объяснения внезапного регресса Кевина Хертера? Сколько пальцев у Клэя Томпсона? Ответы на эти и многие другие вопросы - в двести сороковом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk