1 мин.

Проблемы «Голден Стэйт», спорный «Кливленд», бодрый «Хьюстон» и распродажа «Чикаго» (feat. Кирилл Болтаев и Shot Caller)

Сегодня с моими соведущими Кириллом Болтаевым и Петром Yosutebito (Shot Caller на просторах нашей баскетбольной ветки) обсуждаем сложный старт «Голден Стэйт», нестабильный «Кливленд», удивляющий «Хьюстон», разваливающийся «Чикаго», а также продолжаем пристально следить за гонкой MVP.

Почему легендарная стартовая пятерка «Уорриорс» вдруг стала минусовой? Пошел бы болельщик «Кавальерс» на размен Донована Митчелла на Микала Бриджеса прямо сейчас? Как Име Удоке удалось построить мощную оборону вокруг Алперена Шенгюна? Какова стоимость Зака Лавина на рынке обменов? Кто выглядит круче на данный момент - Никола Йокич или Джоэль Эмбиид? Ответы на эти и многие другие вопросы - в двести двадцать восьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk