1 мин.

Столкновение Йокича и Морриса, плохой старт «Бостона» и многое другое (feat. JerryBig)

Новый сезон Национальной Баскетбольной Ассоциации уже успел разогнаться. Большинство команд отыграли больше десяти матчей, а это значит, что мы с JerryBig получили достаточно материала для того, чтобы в очередной раз обсудить и сделать выводы относительно происходящего в лиге. В итоге, обсудили недавнюю драку между Николой Йокичем и Маркиффом Моррисом, положение дел в гонке за MVP, а также старт регулярного чемпионата в исполнении "Бостона", "Филадельфии", "Атланты", "Кливленда" и "Шарлотт".

Какая самая недооцененная черта Стефа Карри в обороне? Не лукавит ли Маркифф Моррис, говоря, что никогда никого не толкал в спину? Настолько ли плох Име Удока на тренерском мостике "Селтикс"? В каких аспектах спрогрессировал бэккорт "Сиксерс"? Как заставить Трэя Янга пахать в регулярном чемпионате? Насколько туманно будущее Колина Секстона в "Кавальерс" после травмы мениска? За кем на рынке обменов стоит следить "Хорнетс", чтобы вероятно решить свою главную игровую проблему? Ответы на эти и многие другие вопросы - в юбилейном сто пятидесятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра