2 мин.

📊 Семеду или Роберто? Пике или Тодибо? Выбираем состав на матч с «Сосьедадом» 👍👎

14 декабря "Барселона" отправился на выезд к "Реал Сосьедад", чтобы сыграть матч 17 тура чемпионата Испании. "Барса" остается лидером чемпионата, но отрыв от других команд минимальный: "Реал" остается на втором месте только из-за разницы голов, "Севилья" отстала всего на три очка, а "Сосьедад" на семь.

Этот матч не будет легким, но терять очки каталонцам нельзя. Именно поэтому так важно выбрать сильный состав. Давайте сделаем это вместе.

#1 Без экспериментов

Возвращение Альбы и Семеду позволит Эрнесто Вальверде вернуться к привычной схеме начала сезона, которая была достаточно эффективной. Единственный, кого в ней не хватает — Артур, но в полузащите достаточно большая конкуренция и проблем с заменой точно не будет.  

#2 Больше молодежи

Многие молодые футболисты, игравшие против "Интера", показали себя с наилучшей стороны. Конечно, это не значит, что нужно выпускать дубль, как в ничего не решающем матче в Милане, но и добавить "свежей крови" может быть не плохой идеей.

#3 Перестраховка

Жорди Альба и Нелсон Семеду могут провести против "Сосьедада" свой первыйе матч после успешного восстановления. И если левый защитник выйдет в старте почти на 100% (Хуниора Фирпо в заявке нет), то у Семеду есть подстраховка в лице Серджи Роберто. Роберто может выйти в старте, а Семеду выйдет на замену по необходимости или наоборот.

Какой из составов вам кажется лучшим? Голосуйте или предлагайте свой в комментариях!