Новосибирский конфуз

Сподвиг меня что-то написать гениальный по бестолковости кликбейт Спорт-Экспресса. "Болгарин заявляет, что латыш порезал русских" – это вообще что-то из ИА Панорама.

Речь вокруг мяча на балансе в третьей партии. Латвийский арбитр свистнул ошибку при первом касании – очень редкий прецедент. Все же все основные требования предъявляются ко второму касанию

Но этот свисток не объясняет ни проигрыша первой партии, ни развала в четвёртой (психологически так разваливаться нельзя). Поляки – сильный соперник, но хотелось бы чтобы Локомотив начинал поувереннее чем 1:6 в первых двух турах. Пусть даже с Любе и Заксой

Константинов хороший тренер. Я ему очень благодарен за этот проект, за Абаева, которого уже давно пора попробовать в сборной, за связку молодых центров, которая колошматит всех подряд, за Тисевича, который наконец выбрался из динамовской плена и много ещё за что. Но эта горячность... Её бы в заряд игроков на четвёртый сет, а не на подведение итогов... Не хватает выдержки. Пламен, чего уже говорить

Осталось четыре тура и надо взять себя за шкирятник. Два раза раздолбать Марибор без недооценки и обыгрывать Заксу в Польше. Очень ведь хочется, чтобы пошли дальше