3 мин.

ЧМ (Отбор, Европа), ЧМ (КОНМЕБОЛ), КХЛ и сборная России, 06.09.16, 17:00

ЧМ (Отбор, Европа), 1-й тур, round 1, 06.09.16 21:45

alt

Швеция - Голландия (1:1)

Швеции не помогут игроки завершившие выступления за национальную сборную, это Зла́тан Ибраги́мович, По́нтус А́ндерс Микаэ́ль Ве́рнблум и Эрик Йоханссон, по причине травмы Альбин Экдаль, под вопросом остается участие в матче нападающих Ма́ркус Берг и Йон Альбе́рто Гвиде́тти. Несмотря на такие потери, в сборную вновь вызван нападающий Бордо, Исаак Кисе Телин и молодые игроки Filip Helander, Christoffer Nyman, Niklas Hult и Alexander Fransson.

Швеция регулярно забивает в играх на домашних аренах, так в квалификации к Евро-16 в пяти играх шведы отличились 9 раз из 15 забитых голов в общей сложности. Так же отличается и в контрольных встречах, так за последние три года не смогла забить дома лишь в трех матчах.

Команды последний раз встречались в рамках отбора стран-участниц для  Евро-2012, были в одной группе, и за две встречи забили 10 голов, к слову обе команды были самые результативные в своей группе. Эти встречи помнят и пять игроков сборной Голландии, вызванных для игры в Швеции – это Jeffrey Bruma, Kevin Strootman, Luuk de Jong, Maarten Stekelenburg en Wesley Sneijder.

Это только первый тур группового этапа квалификации, Швеции надо брать хотя бы 1-очко дома, да и Голландия не та команда, которая практикует игру от обороны. Все участники хотят выйти лидеры по турнирному положению, тем более, когда в группе есть сборная Франции.

Швеция и Голландия обе забьют – да – 1.92 ++++

 

ЧМ (КОНМЕБОЛ), 8-й тур, round 1, 07.09.16 5:15

alt

Перу - Эквадор (2:1)

Сборная Эквадора, в предыдущей встрече с бразильцами потеряла не только очки, но и пожалуй самого яркого игрока своего состава той игры, это Хуа́н Ка́рлос Паре́дес Реа́ско, зато смогут в Лиме помочь своей команде Луи́с Анто́нио Вале́нсия Моске́ра и Pedro Ángel Quiñónez Rodríguez, пропустившие прошлую игру. После прошлого тура групповой квалификации конкуренция в верхней части таблицы только возросла и одно очко может решить дальнейшую судьбу выступлении любой сборной от 1 до 7 места. Следующий матч Эквадор проведет дома против сборной Чили, и это говорит о том, что в предстоящей встрече даже одно очко – это будет успех, когда как перуанцы явно не выйдут в следующий этап, команда наверняка перестраивается для других предстоящих турниров.

- "Мы должны пойти найти игру. Мы можем сделать хорошую игру во вторник» -  говорит Рикардо Альберто Гарека, тренер сборной Перу.

Эквадор и Аргентина не проиграют – 1.86 ----

Ординар: Эквадор победит с форой (0) – 2.23 ----

 

Экспресс, 06.09.16, 17:00

alt

КХЛ. 06.09.16, 17:00

Салават Юлаев – Динамо Рига (2:2)

Товарищеский, 06.09.16 19:00

Россия – Гана (1:0)

ЧМ (Отбор, Европа), 1-й тур, round 1, 06.09.16 21:45

Кипр – Бельгия (0:3)

 

Россия и  Салават Юлаев не проиграют, Бельгия победит  - 1.9 ++++

alt

Подводя итог, за последние 9 дней в блоге было опубликовано 21 прогноз (из них 13 принесли прибыль, 8 завершились неудачей ), ставя на которые, грубо говоря, по 1000 рублей, Ваш банк бы увеличился на 6 830 рублей .

Это последний пост в этом блоге, который носит регулярный характер (посты будут публиковаться 1-2 раза в неделю или в две недели, в зависимости от наличия в линии наиболее интересных событии). Тем самым полностью переключаюсь на более заинтересованную аудиторию, участники которой будут получать ежедневные прогнозы, зарегистрировавшись на рассылку (подробности в личку или на почту ), к которой можно присоединиться в любое время, первые матчи будут высланы уже 09.09.16.

Всем удачи!!!