1 мин.

Кубок Дэвиса: День второй. Пары

Federer

Пока что Кубок Дэвиса проходит не по нашему сценарию. Раонич не смог легко справится с нерейтингованым игроком, Феррер с начала шутил а только потом заиграл, Андреев вообще снялся. Не повезло. Но это нормально, такие дни будут всегда и от них никуда не спрячешся. Главное чтобы хороших дней было больше, не так ли? А теперь давайте перейдем к сегодняшним ставкам, парочка мне приглянулась.

Нидерланды (пары) – Швейцария (пары) Меньше 35,5 геймов за 1,83

Ну тут все банально просто. Швейцарцы вчера уже выиграли два матча, остался только один. Сегодня Федерер и Вавринка в паре просто должны побеждать и добивать голландцев. А завтра уже матчи будут не важные и они дадут поиграть Ламмеру и Чудинелли. У голландцев в паре будут играть Робин Хаасе и Ж. Роже. Это все таки не так хорошо сыгранная пара как у швейцарцев которые вместе побеждали на Олимпиаде. По этому выбираю тут ставку меньше 35,5 геймов за 1,83 в Bet365.

Бразилия (пары) – Россия (пары) Меньше 36,5 геймов за 1,83

Слишком завышен тотал, вы что? Бразилия с Мело и Суаресом против Богомолова и Вовк на грунте? Тут даже не надо чего то анализировать и говорить. Думаю тут всем все понятно. Учитывая что Вовк никогда не играл за Россию в Дэвисе да и рейтинг его… Тут все понятно господа. Беру меньше 36,5 геймов за 1,83 в Bet365.

Извините что так коротко сегодня, времени не очень много. Удачи!

Источник: http://otennis.net/kubok-de-visa/kubok-de-visa-den-vtoroj-pary/