4 мин.

Победа или Хараки́ри

Всем Привет !!!

Сегодня третий день на чемпионате мира и вторые матчи в группах А и В. Хочу рассмотреть матч азиатской сборной против южноамериканской.

Итак, Япония против Аргентины

турнирный расклад группы А после 1 тура

  1. Португагалия - 3 

  2. Аргентина - 3 

  3. Сенегал - 0

  4. Япония - о

Япония:

Настоящие самураи, дисциплина превыше всего, может не хватать в каких то моментах техники, но компенсируют это точным выполнением тренерских установок и схем. Их наставник бразилец Марсело Мендеш поставил им тактически грамотную игру и подтянул их в физике. Лидеры в атаке, это конечно их капитан и лучший бомбардир в квалификации (наряду с Такасуке Гото), натурализованный бразилец Озу Морейра. Проиграв в первой игре хозяевам чемпионата, у них остался последний шанс на выход из группы, обыграть Аргентину, что им вполне под силу.

По статистике: В игре с португальцами, хотя они владели мячом меньше (58/42), ударов нанесли поровну (31/31), в створ практически одинаково (14/13), любопытно что 9 (почти треть от общего количества) из них были "через себя" неплохо для японцев, кстати хозяева всего 6 раз использовали этот классический прием для пляжного футбола. Да и по угловым превзошли хозяев (3/7), а стандарты в любов виде спорта очень опасны.

Итак, для меня сборная Японии очень крепкий орешек, сегодня они обязательно дадут бой и я заиграю их чистую победу, благо кф. сказочный 3,5

Аргентина

Это сборная, можно сказать случайным образом попала то на ЧМ, вот небольшая история об этом с сайта beachsoccerrussia.ru, надеюсь они не против, что я их цитирую, но лучше мне не описать, итак: Появление Аргентины на чемпионате мира в Португалии – самый большой конфуз квалификационных турниров во всех конфедерациях вместе взятых. Победа в невероятно странном матче с Бразилией, которой уже ничего не было нужно вкупе с неожиданным поражением Уругвая от Перу позволила «альбиселесте» со скрежетом выйти в полуфинал. Там аргентинцы были по делу биты Парагваем, а в решающем поединке за третью путёвку на мундиаль лишь в серии пенальти сломили сопротивление Эквадора, игравшего неполным составом и с единственным травмированным вратарём. Так что в шести встречах южноамериканской квалификации Аргентина чисто выиграла два матча и чисто два проиграла, заработав разницу мячей 28-30. Согласитесь, не лучшая статистика…"

Кстати, после всего этого, федерация Аргентины поменяла главного тренера и в Португалию новый наставник не взял лучшего бомбардира той квалификации Лукаса Медеро, который наколотил 10 мячей, а также голкипер Марсело Сальгуэйро, защитник Джонатан Леви и форвард Сезар Легизамон, в общем перестройка у них)

Статистика по первому матчу с Сенегалом, минимальная победа 4-3 это хорошо, вели ктати 4-1, затем расслабились и получили два. Игра не впечатляет, какой-то сумбур, да и соперник не ахти, сам допускает много ошибок, посмотрим как сыграют против грамотных Португалии и Японии. В первом матче мячом соперники владели поровну (50/50), зато ударов африканцы нанесли в два раза больше (26/46), вот только с точностью у Сенегала проблемы, но все же и тут они впереди (14/21), да и по штрафным и угловым оперник их превзошел (3/7) и (2/7) соответственно, только по ударам "через себя" южноамериканцы были сильнее (5/1). В итоге очень неоднозначная победа Аргентины над Сенегалом, африканцы еще могут преподнести сюрприз, но думаю не с хозяевами первенства.

Вполне возможен такой исход, Японцы сегодня бьют Аргентину, Сенегал горит Португалии, а в третьем туре все решается в матче Япония - Сенегал, возможен расклад, что у трех коман будет по три очка и все решатя забитые и пропущенные мячи, так что сегодня на самураев и фору минусовую можно пробывать))) -1,5 за 5,1 , о как)

Реклама 18+

Ух ты как сегодня подробненько вышло), чуть про ставки то не забыл!

Итак прогнозы:

  1. 18-00 / Япония - Аргентина / Победа Японии / кф. 3,5 (ночью кф. был 4)

  2. 18-00 / Япония - Аргентина / Победа Японии в матче / кф. 2,85

  3. 18-00 / Япония - Аргентина / Япония не проиграет / кф. 2,33

  4. 18-00 / Япония - Аргентина / Япония ИТБ 3,5 / кф. 2,44

  5. 18-00 / Япония - Аргентина / Япония фора (-1) / кф. 4,7

  6. 18-00 / Япония - Аргентина / Япония фора (+1) / кф. 2

  7. 18-00 / Япония - Аргентина / П1П1 / кф. 6,3

Каждый может выбирать, что ему по душе, но я заиграю все)))

 

Всем Удачного Дня !