Состав "Фулхэма": Стекеленбург - Ритер, Хангеланд, Хьюз, Ричардсон - Дежага (Качаниклич, 58), Сидуэлл (Карагунис, 83), Боатенг, Касами (Меска, 70) - Руис, Бербатов (Тротта, 83).

Хронология событий:

Первый тайм

7-я минута: Дежага ударил из дали, но Кесада спас ворота.

13-я минута: Овьедо получил пас от партнера и пробил, но Стекеленбург оказался готов к удару.

16-я минута: После отскока мяч оказался у Боатенга. Удар полузащитника ушел в "молоко".

18-я минута: После паса от партнера Овьедо крутил в дальний угол, к счастью "дачников" мяч не попал в ворота.

25-я минута: После подаччи Руисом углового, Сидуэлл бил по воротам. Кесада парировал удар.

28-я минута: Ашкан Дежага пробивал штрафной удар. Мяч пролител рядом со штангой.

44-я минута: Блестящий удар Брайана Руиса, вратарь "Алахуэленсе" Кесада, парировал в не менее блестящем прыжке.

Первый тайм так и закончился со счетом 0:0.

Второй тайм

62-я минута: Гол! Сидуэлл прыгнул выше всех после подачи углового от Руиса. 1:0.

70-я минута: После отличной комбинации, Гевара бил по воротам, но круглый пролетел мимо.

72-я минута: Гол! Костариканцы сравняли счет. После заброса партнера Гевара пробил точно по воротам. 1:1.

79-я минута: Гол! После сноса Качаниклича, судья назначил пенальти. Бербатов уверенно его реализовал. 2:1.

87-я минута: Гол! Руис, после отбора мяча, поставил точку в матче и удостоился аплодисментов от болельщиков родного клуба. 3:1!

Следующий матч состоится с командой "Депортиво" 20 июля.