Турне по Коста-Рике начался с победы

Вчера "Фулхэм" начал свой тур по Коста-Рике со встречи с "Картахинесом" на стадионе "Estadio Nacional".

Состав "Фулхэма": Стокдэйл (Стекеленбург, 45) - Ритер (Кристенсен, 77), Риисе (Ричардсон, 45), Сидуэлл (Дэйвид, 69), Хьюз (Хангеланд, 45), Сендероc (Аморебьета, 45) - Дафф (Дежага, 45), Карагунис (Боатенг, 45), Касами (Руис, 45), Меска (Качаниклич, 45) - Бербатов (Родальега, 45).

"Дачники" начали матч активно: уже на 4-й минуте Бербатов с подачи Риисе бил по воротам, но голкипер хозяев Альфаро отбил мяч.

На 9-й минуте огрызнулись костариканцы: Сильва бил по воротам, но Стокдэйл был на месте.

На 15-й минуте бил Риисе с подачи Касами. Мяч прошел мимо ворот.

Настала очередь "Картахинеса" атаковать: Оливейра головой бил по воротам. Стокдэйл снова на месте.

А на 35-й минуте состоялся долгожданный гол: Касами обманул на входе в штрафную игрока "Картахинеса" и прострелил, а Димитар замкнул подачу. 1:0

На 39-й минуте Риисе обошел двоих соперников и был остоновлен недозволенным приемом. Пенальти. К мячу подошел Бербатов и уверенно реализовал пенальти. 2:0.

На второй тайм команда вышла с девятью изменениями в составе.

Второй тайм начался менее активно чем первый, но на 73-й минуте гол все-таки состоялся: забил его никто иной, как косториканец Брайан Руис и получил порцию аплодисментов от своих болельщиков.

На 86-й минуте "дачники" вышли 3 в 3, но после паса Качаниклича Родальега послал мяч в молоко.

Матч так и закончился со счетом 3:0. Следующая игра состоится с "Алахуэленсе", родным клубом Руиса, 17 июля.