1 мин.

Летний Гран-При Fis-ski по прыжкам на лыжах с трамплина будет продолжаться в Гинтерцартене

Летний Гран-При fis-ski будет продолжаться в течении следующего этапа в немецком Гинтерцартене. В выходные программа командных и личных соревнований пройдет  на HS-108м прыжковом трамплине 6-7 августа.

Финская сборная по прыжкам на лыжах с трамплина в воскресенье 7 августа будет представлена в личных соревнованиях Каллем Кейтури. Остальная финская сборная приедет в субботу на сбор в Куршавель. Соревнования в Куршавели будут после Гинтерцартени в пятницу, 12 августа. В соревнованиях Гран-При в Куршавели на трамплине HS-137м. будут представлены финские прыгуны Матти Хаутамяки, Яркко Мяяття, Ансси Койвуранта, Олли Муотка, Кай Ковалефф, Калле Кейтури.

Из Куршавели Гран-При переместится в швейцарский Айнзидельн, в котором будут соревнования 14 августа. В этих соревнованиях будут участвовать Яркко Мяяття, Ансси Койвуранта, Олли Муотка, Кай Ковалефф, Калле Кейтури. В соревнованиях будут прыгать с трамплина HS-117м. Матти Хаутамяки не будет принимать участия в соревнованиях, а отправится из Куршавели домой, - сообщает hiihtoliitto.fi

Напомню, что Вилле Ларинто получил серьезную травму колену. Полную информацию смотрите тут.

В блоге рекомендую читать несколько последних записей. Блог обновляется несколько раз за день. Сегодня уже 3 запись. Утром будет еще одна!