2 мин.

Трансферный рынок «Милана»: от Бруну Фернандеша до Корреа

За последние часы в СМИ распространилось множество слухов, связанных со входящими и исходящими операциями "Милана". Редакция MilanNews.it разбирает все по полочкам.

БРУНУ ФЕРНАНДЕШ - Несколько дней назад между Паоло Мальдини и агентом игрока Жорже Мендешом были контакты относительно возможности трансфера. Но на сегодняшний день переговоров по полузащитнику "Спортинга" нет. Лиссабонцы оценивают своего игрока в 70 млн евро. И, если Мендеш не придумает гениальную сделку по обмену Фернандеша на Андре Силву с доплатой, то говорить не о чем.

АНТЕ РЕБИЧ - Игрока активно сватали в "Интер". Но по нашей информации в "Милане" не заинтересованы в хорвате.

АНХЕЛЬ КОРРЕА - На этой неделе должны возобновиться переговоры между "Миланом" и "Атлетико". Разница в спросе и предложении все еще имеется. "Россонери" предлагают 45 млн. евро + бонусы, "матрасники" требуют 55 млн. У итальянской команды есть согласие игрока, что в конечном счете может сыграть ей на руку.

СУСО - Испанский вингер постоянно находится в центре внимания. Марко Джампаоло объявил игрока важным для своего проекта, предоставил ему одну из главных ролей на поле. Однако Сусо все также находится на трансфере. Интерес к полузащитнику "Милана" проявляли "Рома" и "Лион", но обе команды не готовы платить обозначенную за игрока цену. С недавнего времени "Фиорентина" добавилась к проявляющим интерес.

ДИЕГО ЛАКСАЛЬТ - К уругвайцу проявляет интерес "СПАЛ" и "Торино". "Милан" согласится либо на чистую продажу, либо на аренду с обязательством выкупа за 12-13 млн евро.

ИВАН СТРИНИЧ - "СПАЛ" действительно рассматривал его кандидатуру, но прямо сейчас ничего нет.

Бруну Фернандеш был предложен "Милану".

Сусо может отправиться в "Фиорентину".

Джампаоло подвел итоги вчерашней встречи.

А другие новости, связанные с трансферной активностью клуба, вы найдете здесь.